ЖК Garden Sky ЖК Garden Sky
  • В повний розмір
ЖК Garden Sky ЖК Garden Sky

ЖК Garden Sky

Обухівський район, Васильків

Квартири в ЖК Garden Sky

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 720 000 ₴
36.0 м² 20 000 ₴/м²
2 - кімн. від 1 220 000 ₴
61.0 м² 20 000 ₴/м²

ЖК Garden Sky на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Garden Sky

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Обухівський район, Васильків
  • Адреса
    ул. Декабристов, 40
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    108
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Garden Sky» в Василькове Киевской области находится в паре минут ходьбы от центра на улице Декабристов, 40. Рядом остановка автобуса, расстояние до столицы государства составляет не более двадцати двух километров.

Особенности новостройки

Девятиэтажный многоквартирный дом имеет три секции. Здание сооружается из материалов, соответствующих требованиям к надежности и качеству. Жилой комплекс «Гарден Скай» – новостройка, в ходе строительства которой большое внимание уделяется достижению высоких показателей энергоэффективности. Это не только позволит значительно уменьшить стоимость коммунальных услуг, но обеспечит комфортные условия в квартирах.

Кирпичные стены утепляются снаружи минераловатным теплоизолятором. В оконные блоки устанавливаются энергосберегающие двойные стеклопакеты.

Подъезды оборудуются бесшумными лифтами.

Благоустройство и окружающая инфраструктура

На придомовой территории прокладываются асфальтированные проезды и тротуары, покрытые плиткой, организуются парковочные места для автомашин. Во внутреннем дворе, открытом только для жителей комплекса, оборудуется хорошо оснащенная детская площадка для игр. Сооружаются зоны отдыха, спортивные площадки и собственный ландшафтный парк.

Ближайшее окружение новостройки насыщено объектами социально-бытовой инфраструктуры. Рядом есть магазины, детские сады, школы, аптеки и банки. Поблизости расположены кафе, рестораны, супермаркеты и медицинские учреждения. В пределах пешей доступности продуктовый рынок и кинотеатр.

Реализация квартир

Купить квартиру в ЖК «Гарден Скай» от застройщика предлагается без отделки. В комплексе предусмотрено 1-3-комнатное комфортабельное жилье с удобными современными планировками. Инженерные коммуникации квартир подключаются к центральным городским сетям, исключая отопление, которое работает от автономной котельной.

Адрес, по которому ведется текущая продажа квартир в ЖК «Garden Sky», цены и условия реализации можно узнать по телефону на официальном сайте. Фото здания и отзывы будущих новоселов публикуются на страницах некоторых тематических форумов и в соцсетях.

Новобудови поруч

ЖК Дом №20
Додати в обране ЖК Дом №20 Военный городок №11, ул. Декабристов, 20
ЖК Солнечный
Додати в обране ЖК Солнечный ул. Солнечная, 3
ЖК Дом №20
Додати в обране ЖК Дом №20 Военный городок №11, ул. Декабристов, 20
Додати в обране ул. Гоголя, 56 ул. Гоголя, 56