ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park
  • В повний розмір
ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park

ЖК Royal Park

Бучанський район, Ірпінь

Квартири в ЖК Royal Park

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 430 900 ₴
41.0 - 50.0 м² 34 900 ₴/м²
2 - кімн. від 1 746 350 ₴
53.0 - 65.0 м² 32 950 ₴ - 34 900 ₴/м²
3 - кімн. від 3 229 100 ₴
98.0 м² 32 950 ₴/м²

ЖК Royal Park на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Royal Park

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Ірпінь
  • Адреса
    ул. Тургеневская, 21

Опис проєкту

Жилой комплекс «Royal Park» в Ирпене находится на улице Тургеневская, 21 в месте пересечения с Соборной улицей – главной магистралью города.

По соседству с новостройкой есть две автобусные остановки, с которых за пятнадцать минут можно добраться до Киева и к станции метро «Академгородок». В ближайших окрестностях прекрасная экология, в нескольких десятках метров расположен Ирпенский городской парк, а до парка «Дубки» и парка Дружбы менее трехсот метров.

Окружающая инфраструктура

Новостройка расположена рядом с многочисленными социально-значимыми объектами, присутствие которых влияет на качество жизни. По соседству находятся сразу две школы и детский садик, городская больница и поликлиника. Поблизости кафе, торговый центр, несколько магазинов и продуктовый рынок. В зоне пешей доступности почтовое отделение, банки, аптеки, сетевой супермаркет и кинотеатр. На расстоянии менее километра имеется вуз.

Особенности новостройки

Жилой комплекс «Роял Парк» – новостройка категории комфорт, которая по всем параметрам соответствует своему названию. Двенадцатиэтажное здание имеет три секции, внизу размещаются коммерческие помещения. На эксплуатируемой кровле запроектированы террасы и уютные зоны отдыха.

Оригинальный дизайн здания и высокое качество выполняемых работ привлекает внимание инвесторов, ищущих возможность купить квартиру в ЖК «Роял Парк» от застройщика.

В ходе строительства применяются технологии, гарантирующие необходимую прочность и долговечность, используются экологически безопасные материалы. У здания железобетонный монолитный каркас, кирпичные наружные стены утепляются минераловатным долговечным теплоизолятором, что обеспечивает минимальную стоимость поддержания микроклимата в помещениях.

Что есть на территории комплекса

Кроме самого жилого корпуса, на участке сооружается детская площадка и уютная зона отдыха. С наружной стороны организуются гостевые парковочные места для автомашин, устраиваются широкие удобные проезды. Оборудуется подземный паркинг, устанавливаются фонари уличного освещения. Имеется площадка для занятия спортом.

Про квартиры

Приобрести жилье можно с третьего по верхний этаж – два нижних уровня занимают объекты собственной инфраструктуры. В наличии современные студии с эргономичными планировками, а также удобные просторные квартиры с одной, двумя и тремя комнатами.

В соцсетях и на форумах публикуются фото комплекса и отзывы о новостройке. Список документов, при наличии которых производится продажа квартир в ЖК «Royal Park», цены и условия оформления рассрочки следует уточнить у представителей застройщика.

Новобудови поруч

ЖК Фортуна-2
Додати в обране ЖК Фортуна-2 ул. Джерельная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Г. Сковороды, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
  • 37 950 ₴
ЖК Синергия Сити (Kvartal Group)
Додати в обране ЖК Синергия Сити (Kvartal Group) пер. Озерный
  • 1 290 100 ₴
ЖК Сонячна Оселя
Додати в обране ЖК Сонячна Оселя ул. Ивана Кожедуба, 8б
  • 54 000 ₴
ЖК Central Bucha
Додати в обране ЖК Central Bucha ул. Островского, 34б
  • 1 505 250 ₴