ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит
  • В повний розмір
ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит ЖК Фаворит

ЖК Фаворит

Фастівський район, Тарасівка

Квартири в ЖК Фаворит

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Фаворит на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Фаворит

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Фастівський район, Тарасівка
  • Адреса
    ул. Шевченко
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    3
  • Квартири
    40

Опис проєкту

Жить одновременно возле столицы и в тихом месте – такой вариант станет возможным для тех, кто решит купить квартиру в ЖК «Фаворит». Современное жилье комфорт-класса, уютная территория с зелеными зонами и еще масса преимуществ, которые подарит жизнь в пригороде Киева.

Расположение и транспорт

Жилой комплекс «Фаворит» находится в с. Тарасовка Киевской области, на ул. Шевченко. Расстояние до Киева составляет 5 км, дорога на машине займет несколько минут. Добраться до столицы можно и на автобусе или электричке. Автобусные остановки и железнодорожная станция находятся в шаговой доступности от комплекса.

О проекте

Согласно плану жилой комплекс «Фаворит» состоит из трех 5-этажных домов. В ходе строительства застройщик использует кирпич, стены дополнительно утепляются минеральной ватой. Лифты в домах не предусмотрены, зато в каждом подъезде есть помещения, где можно оставить детскую коляску или велосипед.

Все дома подключены к канализации и централизованному водоснабжению. Среди преимуществ ЖК – индивидуальная система отопления. В квартирах устанавливаются двухконтурные котлы, радиаторы, металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами и счетчики на свет, воду и газ.

Инфраструктура

Близость Киева делает расположение ЖК «Фаворит» особенно выгодным с точки зрения инфраструктуры. Престижные школы, медицинские клиники, рестораны, салоны красоты, ТРЦ находятся в 20-30 минутах езды от комплекса. В то же время в шаговой доступности от новостроек расположены школа и детский сад, супермаркеты, аптеки, продуктовый рынок, спорткомплекс, почта.

Территория ЖК оснащена уютными дворами с безопасными детскими площадками, зонами для отдыха и большим количеством зелени. Рядом с комплексом находятся стадион, уличные тренажеры и большая лесопарковая зона, где позже появится ландшафтный парк.

Продажа квартир в ЖК «Фаворит»

Будущим жителям предлагают однокомнатные и двухкомнатные квартиры разной площади. Планировки квартир продуманы и соответствуют современным стандартам. Застройщик предлагает жилье в двух вариантах – без стяжки и отделки стен или с черновой отделкой, готовой для проведения ремонта. В каждой квартире есть балкон или большая лоджия, которые можно застеклить.

На официальном сайте застройщика можно изучить дополнительные фото ЖК, узнать новости проекта и стоимость жилья при покупке в рассрочку или кредит. Отзывы о ЖК «Фаворит» в Тарасовке лучше искать на местных форумах и порталах, посвященных недвижимости Киева и области.

Новобудови поруч

КГ Green House
Додати в обране КГ Green House ул. Комарова
ЖК Квартал Тарасовский
Додати в обране ЖК Квартал Тарасовский ул. Братьев Чмиль
Таунхаусы на Мирославской
Додати в обране Таунхаусы на Мирославской ул. Мирославская, 16
ЖК Золотой ключик
Додати в обране ЖК Золотой ключик ул. Школьная, 4