ЖК Struetinsky Residence ЖК Struetinsky Residence ЖК Struetinsky Residence ЖК Struetinsky Residence ЖК Struetinsky Residence ЖК Struetinsky Residence ЖК Struetinsky Residence ЖК Struetinsky Residence
  • В повний розмір
ЖК Struetinsky Residence ЖК Struetinsky Residence ЖК Struetinsky Residence ЖК Struetinsky Residence ЖК Struetinsky Residence ЖК Struetinsky Residence ЖК Struetinsky Residence ЖК Struetinsky Residence

ЖК Struetinsky Residence

Київ, Печерський район

від 87 050 ₴ за м²

актуальна ціна на 20 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
25%
мін.25%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Struetinsky Residence

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 2 872 650 ₴
33.0 м² 87 050 ₴/м²
2 - кімн. від 4 422 250 ₴
49.0 м² 90 250 ₴/м²
3 - кімн. від 10 879 350 ₴
123.0 м² 88 450 ₴/м²
Паркинги від 2 155 650 ₴
21.0 м² 102 650 ₴/м²

ЖК Struetinsky Residence на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Struetinsky Residence

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Печерський район
  • Адреса
    ул. Болсуновская, 8

Опис проєкту

Жилой комплекс «Struetinsky Residence» в Киеве находится по адресу улица Болсуновская, 8а в микрорайоне Зверинец.

Особенности престижного дома

Десятиэтажная новостройка сооружается по проекту, в основу которого заложены самые современные технологии и высококачественные материалы, применяемые в ходе строительства. Такое сочетание позволяет обеспечить максимальный уровень комфорта при умеренной стоимости содержания жилья.

ЖК «Струтинский Резиденс» по всем параметрам соответствует жилой недвижимости бизнес-класса. Высокую прочность конструкции здания гарантирует монолитный каркас из армированного бетона. Стены выполняются из керамоблока – долговечного и экологически безопасного материала.

Фасад облицовывается термоизолирующими навесными вентилируемыми панелями с покрытием керамогранитом, отлично сочетающимся с алюминиевыми энергосберегающими окнами, остекляемыми двухкамерными стеклопакетами.

Что вокруг КД

Новостройка расположена в районе пересечения бульваров Дружбы Народов и Леси Украинки. Рядом прекрасная транспортная развязка, большое число маршрутов автобусов и удобный доступ к Сырецко-Печерской линии метрополитена.

Возле престижной новостройки находится ботанический сад им. Н. Гришко – еще одна весомая причина купить квартиру в КД «Струтинский Резиденс» от застройщика «KyivBudDevelopment».

Рядом с новостройкой находится спортивный клуб, школы, детские сады, вузы, кафе и бизнес-центр. По соседству имеется поликлиника, торговые центры, магазины разного профиля и супермаркеты. В пределах доступности банки, аптеки и почтовое отделение.

Благоустройство территории осуществляется с применением ландшафтного дизайна. Такой подход позволяет максимально эффективно использовать особенности ландшафта при создании комфортной среды обитания.

Оборудуется просторный паркинг, организуется удобный въезд, прокладываются прогулочные дорожки и зоны отдыха, высаживаются декоративные кустарники и деревья. Территория дома огорожена и закрыта от автомашин и посторонних, организовывается видеонаблюдение, охрана и ресепшн.

Реализация жилья

Стоимость черновой отделки, с которой производится продажа квартир в КД «Struetinsky Residence», цены в зависимости от способа оплаты, технические характеристики и планировки предлагаемого 1-2-3-4-комнатного жилья можно уточнить у представителей компании в офисе или по телефону, указанному на официальном сайте. Фото новостройки также опубликованы на страницах сайта. Кроме того, фотографии дома можно увидеть и на форумах вместе с отзывами о застройщике.

Новобудови поруч

ЖК EDELDORF HILLS
Додати в обране ЖК EDELDORF HILLS ул. Старонаводницкая, 42-44
  • 1 069 800 ₴
ЖК Greenville на Печерске
  • Акція
Додати в обране ЖК Greenville на Печерске пер. Новопечерский, 5
  • 3 113 550 ₴
ЖК Nordica Residence
Додати в обране ЖК Nordica Residence Железнодорожное шоссе, 45а
  • 3 079 700 ₴
ЖК Signature
Додати в обране ЖК Signature ул. Мечникова, 11а
  • 10 171 000 ₴