• все продано
ЖК Standard One ЖК Standard One ЖК Standard One ЖК Standard One ЖК Standard One ЖК Standard One ЖК Standard One ЖК Standard One ЖК Standard One
  • В повний розмір
ЖК Standard One ЖК Standard One ЖК Standard One ЖК Standard One ЖК Standard One ЖК Standard One ЖК Standard One ЖК Standard One ЖК Standard One

ЖК Standard One

Київ, Голосіївський район

Квартири в ЖК Standard One

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Standard One на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Standard One

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    ул. Васильковская, 100а
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    660
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Standard One» в Киеве – проект, в котором собрано воедино все лучшее, что было наработано ведущими специалистами в области строительства жилой недвижимости.

Высочайшее качество материалов, скрупулезность при выполнении каждого пункта из перечня работ согласно утвержденной документации, максимальный уровень комфорта, неповторимый стиль и сервис премиум-класса – вот основные принципы, которыми руководствуется компания в ходе строительства.

Местоположение новостройки

Жилой комплекс «Стандарт Ван» расположен по адресу улица Васильковская, 100А, всего в двух шагах от станции метро «Выставочный центр». До центра столицы ехать максимум двадцать минут.

Жителям новостройки не придется ждать на остановке городского транспорта. По Васильковской и проходящему рядом Голосеевскому проспекту пролегает более тридцати маршрутов автобусов и троллейбусов.

При этом в окрестностях комплекса нормальная экология, поблизости лесопарковая зона, а промышленные предприятия находятся на значительном удалении.

Инфраструктура и благоустройство

Новостройка расположена рядом с корпусами КНУ, по соседству находится спортивный комплекс университета. Рядом супермаркет, магазины и кафе. Поблизости имеются аптеки, студенческая поликлиника и медицинские центры. Неподалеку располагается гимназия и детский сад, до бассейна и кинотеатра не более девятисот метров.

Любители велосипедных прогулок смогут воспользоваться инфраструктурой, имеющейся на территории ВДНХ и в Голосеевском парке.

При создании проекта были учтены все возможные потребности жителей комплекса. Здесь имеется собственное кафе высокого класса с сервисом доставки завтраков, хорошо оснащенная прачечная и зона коворкинга, позволяющая работать в соответствующей атмосфере не удаляясь от своего дома.

Управляющая компания может самостоятельно обеспечить обслуживание жилья, сдаваемого в аренду, в том числе прием оплаты. Организована многоуровневая система доступа в квартиры, начиная от входа на территорию комплекса и заканчивая доступом на этаж. Владельцам предоставляются специальные электронные ключи, проводится регистрация гостей.

Особенности новостройки

Приняв решение купить квартиру в ЖК «Стандарт Ван» от застройщика «KDD Engineering», инвестор получает не только квадратные метры, но и сервис на уровне пятизвездочного отеля.

В стоимость жилья включены дизайнерские работы по отделке квартир и вся необходимая мебель. Оформление однокомнатных студий и уютных 2-3-комнатных квартир с эргономичными планировками производится в четырех основных вариантах:

Scandinavian – классический, в светлых ненавязчивых тонах;

Loft – в довольно резких тонах со сложными текстурами и оригинальными деталями;

Base – в нежных оттенках, с простыми формами и сглаженными углами;

Light – в урбанистическом стиле, с чистыми цветами и большим количеством света.

Больше узнать о работе дизайнеров, увидеть фото новостройки, уточнить состояние, в котором идет продажа квартир в ЖК «Standard One», цены и способы оплаты можно на официальном сайте. Отзывы о комплексе публикуются в соцсетях и на форумах.

Новобудови поруч

ЖК Метрополис
Додати в обране ЖК Метрополис ул. Академика Заболотного, 1
ЖК Лондон Парк
Додати в обране ЖК Лондон Парк ул. Луговая, 3б
ЖК The Park Residence
Додати в обране ЖК The Park Residence ул. Дмитрия Луценко, 11, 13
ЖК PARKLAND
  • 360o
Додати в обране ЖК PARKLAND ул. Практичная, 1