• все продано
ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь
  • В повний розмір
ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь ЖК Львовская площадь

ЖК Львовская площадь

Київ, Шевченківський район

Квартири в ЖК Львовская площадь

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Львовская площадь на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Львовская площадь

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Кудрявская, 24а

Опис проєкту

В районе строительства практически нет советской застройки, поэтому соседями жилого комплекса Львовская Площадь будут дома царских времен и современные премиальные комплексы. Как и весь микрорайон, озелененная территория дома будет тихой и уютной, с местами для отдыха и детскими площадками.

Инфраструктура

Жилой комплекс Львовская площадь расположен в спокойном внутри и оживленном снаружи микрорайоне Кудрявец. В 5 минутах от дома улица Сечевых стрельцов с барами, ресторанами и ночными клубами, а чуть дальше Подол с памятниками архитектуры, музеями, художественными галереями, парками и прогулочными аллеями.

Сходить за продуктами можно в один из супермаркетов: до «Биллы» — 7 минут, до «Сильпо» — 10 минута, а до «АТБ» и двух «Великих Кишень» — 15 минут. Купить свежие фрукты и овощи можно в небольших ларьках поблизости или проехав 5-10 минут до Житнего или Лукьяновского рынков.

В 3 минутах от дома расположен дошкольный центр «Лелека» с комплексом развивающих занятий, в 12 минутах — детский садик №60, а 5-10 минутах на авто детские садики №541, №545, и центр развития ребенка «Дошколенок». Детей постарше в 5-10 минутах ходьбы ждут специализированные школы №49, №155, школы с углубленным английским №106 и №138. Также в 15 минутах школа актерского мастерства и импровизации «Черный квадрат», которая будет полезна не только будущим актерам, но и публичным людям.

Для занятий спортом на территории комплекса оборудована спортивная площадка. В пешей доступности спортивный кроссфит-комплекс, студия фитнеса и фитнес-клуб с 20 видами занятий, залом единоборств, спа-комплексом и кардио-зоной.

Особенности

гарантия безопасности — круглосуточная охрана территории и видеонаблюдение

сохранность автомобиля — оборудован подземный паркинг с зарядками для электромобилей и открытая гостевая парковка во дворе

разнообразие планировок — двухэтажные квартиры, варианты с помещениями неправильной формы или прямоугольными комнатами

система умного дома Ріел Smart Home

консьерж-сервис на первом этаже

Новобудови поруч

МФК OLEGIVSKIY
Додати в обране МФК OLEGIVSKIY ул. Олеговская, 36
  • 2 566 800 ₴
ЖК Manhattan city
  • Акція
Додати в обране ЖК Manhattan city просп. Победы, ул. Борщаговская
  • 153 400 ₴
Клубный дом LA MANCHE
Додати в обране Клубный дом LA MANCHE ул. Щекавицкая, 46
  • 1 728 000 ₴
ЖК Resident Concept House
Додати в обране ЖК Resident Concept House ул. Владимирская, 86а
  • 11 882 501 ₴