• все продано
Таунхаусы «Apple House» Таунхаусы «Apple House» Таунхаусы «Apple House» Таунхаусы «Apple House» Таунхаусы «Apple House» Таунхаусы «Apple House»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Apple House» Таунхаусы «Apple House» Таунхаусы «Apple House» Таунхаусы «Apple House» Таунхаусы «Apple House» Таунхаусы «Apple House»

Таунхаусы «Apple House»

Фастівський район, Нове

Котеджі в Таунхаусы «Apple House»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Таунхаусы «Apple House» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы «Apple House»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Фастівський район, Нове
  • Адреса
    Нове
  • Клас
    економ
  • Будинків
    8
  • Квартири
    48

Опис проєкту

Желающие обзавестись уже готовым жильем в пригороде Киева могут купить квартиру в формате таунхауса в коттеджном поселке «Эпл Хаус». Застройщик предлагает загородную недвижимость по приемлемой цене за 1 м².

Расположение коттеджного поселка

КГ «Apple House» в селе Новое Киево-Святошинского района Киевской области расположен в 2 км от Киева. Новостройки находятся на некотором удалении от городского шума, при этом столичная инфраструктура остается доступной.

Строительный адрес городка – ул. Патона, 4. Отсюда до станции метро «Теремки» можно доехать на машине за 15 минут.

Инфраструктура коттеджного городка

Купить дом в КГ «Apple House» в Новом можно уже в готовом виде с подведенными коммуникациями:

автономным водоснабжением – скважина;

электричеством;

газом;

канализацией.

В непосредственной близости от коттеджного городка «Эпл Хаус» расположены объекты инфраструктуры: детский садик, школа, торговый центр. На машине можно за несколько минут добраться до медицинских учреждений, супермаркетов, кафе, ресторанов в столице.

Застройщик уделил особое внимание безопасности жителей – территория, на которой построены таунхаусы, закрытая.

Технология строительства и типы недвижимости

Согласно генплану на территории «Apple House» застройщик реализует уже готовые таунхаусы, строительство которых проводилось из газоблока. Девелопер использовал только качественные материалы: красный кирпич, монолитные перекрытия. Проведено утепление фасада, на первом этаже предусмотрены теплые полы.

Двухэтажные таунхаусы оснащены мансардным этажом и имеют продуманные и современные планировки, созданные дизайнерами индивидуально для каждого дома. В квартирах размещены 3 спальни, несколько санузлов, гардеробная, кухня совмещена с гостиной. На мансардном этаже можно оборудовать две детских комнаты. Таунхаус подходит для семьи с 1-2 детьми.

Об условиях, на которых проводится продажа домов в КГ «Эпл Хаус» в Новом, можно поинтересоваться через форму обратной связи на официальном сайте проекта. Там же можно договориться и о записи на просмотр новых домов. Доступна ли рассрочка или кредит для покупки жилья, стоит уточнить в отделе продаж.

Обсудить, что лучше – приобрести готовый таунхаус в КГ «Apple House», земельный участок под строительство коттеджа или квартиру в столичном жилом комплексе, можно на городских форумах. На тематических порталах есть отзывы о коттеджном поселке от тех, кто уже купил в нем жилье.

Новобудови поруч

ЖК Sun City Клубный
Додати в обране ЖК Sun City Клубный ул. Тарасовская, 23а
Таунхаусы на Мирославской
Додати в обране Таунхаусы на Мирославской ул. Мирославская, 16
КГ Green House
Додати в обране КГ Green House ул. Комарова
КГ Green Hills
Додати в обране КГ Green Hills Віта-Поштова