• все продано
ЖК Renaissance Residence ЖК Renaissance Residence ЖК Renaissance Residence ЖК Renaissance Residence ЖК Renaissance Residence ЖК Renaissance Residence ЖК Renaissance Residence
  • В повний розмір
ЖК Renaissance Residence ЖК Renaissance Residence ЖК Renaissance Residence ЖК Renaissance Residence ЖК Renaissance Residence ЖК Renaissance Residence ЖК Renaissance Residence

ЖК Renaissance Residence

Київ, Печерський район

Квартири в ЖК Renaissance Residence

ЖК Renaissance Residence на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Renaissance Residence

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Печерський район
  • Адреса
    ул. Новоселицкая, 7, 9, 10, ул. Добролюбова, 4

Опис проєкту

Недалеко от Ботанического сада в одном из самых зеленых и уютных районов Киева – на Печерске, расположилась премиальная новостройка. Решив купить квартиру в ЖК «Ренессанс Резиденс» от застройщика, будущие жильцы получат возможность проживания в комфортном и презентабельном квартале города. Отсутствие большого потока машин, единственное в своем роде оформление фасадов зданий, прекрасный вид из окон квартир на достопримечательности столицы – все это подчеркивает престижность массива.

Жилой комплекс Renaissance Residence возведен с применением монолитно-каркасной технологии. В ходе строительства застройщик использовал высококачественные материалы, обеспечивающие хорошие тепло- и звукоизоляционные показатели. В многоквартирных домах установлены бесшумные лифты, что гарантирует комфортный отдых в любое время дня и ночи.

Комплекс состоит из 6 домов разной этажности. Три из них – многоквартирные, остальные – особняки. Стоимость квартир соответствует классу недвижимости и находится на высоком уровне. Трехкомнатное жилье – это минимум, предлагаемый застройщиком, в особняках можно приобрести многоуровневую жилплощадь на 6 комнат. В квартирах предусмотрено автономное отопление, объект оборудован отдельной котельной и трансформаторной подстанцией.

Премиальный ЖК имеет высокоразвитую внутреннюю инфраструктуру. Здесь есть французский ресторан и спа-центр, во дворе расположена закрытая детская площадка. Для большего удобства жилой комплекс «Ренессанс Резиденс» оборудован подземным двухуровневым паркингом. Здесь ведется круглосуточное видеонаблюдение, территория ЖК находится под охраной и закрыта от посторонних.

Если вас заинтересовала продажа квартир в ЖК Renaissance Residence, советуем посетить официальный сайт проекта. На нем размещены фотографии интерьеров, планировки квартир, детально описана инфраструктура. На форумах Киева можно ознакомиться с отзывами о ЖК на ул. Новоселицкая, 7, 9, 10 и ул. Добролюбова, 4, что позволит составить полную картину о реализуемом жилье.

Новобудови поруч

ЖК EDELDORF HILLS
Додати в обране ЖК EDELDORF HILLS ул. Старонаводницкая, 42-44
  • 1 069 800 ₴
ЖК Greenville на Печерске
  • Акція
Додати в обране ЖК Greenville на Печерске пер. Новопечерский, 5
  • 3 113 550 ₴
ЖК Nordica Residence
Додати в обране ЖК Nordica Residence Железнодорожное шоссе, 45а
  • 3 079 700 ₴
Клубный дом Nobility
Додати в обране Клубный дом Nobility ул. Болсуновская, 21
  • 2 529 800 ₴