• заморожена
ЖК Уютный ЖК Уютный ЖК Уютный ЖК Уютный ЖК Уютный ЖК Уютный ЖК Уютный
  • В повний розмір
ЖК Уютный ЖК Уютный ЖК Уютный ЖК Уютный ЖК Уютный ЖК Уютный ЖК Уютный

ЖК Уютный

Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький

Квартири в ЖК Уютный

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Уютный на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Уютный

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький
  • Адреса
    ул. Институтская, 6/4
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    3
  • Квартири
    108
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Затишний» в Хмельницком – истинное воплощение высокого качества, выигрышного расположения и невысокой стоимости. ЖК на ул. Институтская, 6/4 поражает горожан своей интересной архитектурой в сочетании с продуманным ландшафтным дизайном. Действительно, строительная фирма Dita выходит за рамки стандартного возведения зданий, создавая по-настоящему оригинальный проект.

Вариант купить квартиру в ЖК «Затишний» от застройщика Dita особенно подойдет молодым семьям, которые предпочитают комфорт и уют. Находится многоквартирный комплекс, насчитывающий 10 этажей, в тихом, но вместе с тем развитом районе, всего в 3,5 км от центра. Практически в нескольких шагах расположился прекрасный Ботанический сад, а менее чем в 400 метрах - Национальный университет. В этом районе находится много супермаркетов, различных магазинов, учебных заведений, есть студия красоты и стоматологический кабинет, финансовые учреждения и отделение курьерской службы.

«Затишний» - жилой комплекс, в ходе строительства которого предусмотрено использование кирпича, а также пенопласта для утепления. Каждая из одно-, двух-, трехкомнатных квартир имеет высокие характеристики комфорта и качества. Их практическая планировка и площадь от 42 кв.м. позволит создать хорошее и уютное жилье для всей вашей семьи. Квартиры сдаются уже готовыми к ремонту, с установленными счетчиками, энергосберегающими окнами и бронированной дверью, системой индивидуального теплоснабжения, домофоном. Также планируется подведение телевизионного и телефонного кабелей, подключение интернета.

Продажа квартир в ЖК «Затишний», цены которых вы найдете на официальном сайте компании Dita, уже давно началась. Кроме того, на сайте есть возможность уточнить условия приобретения жилья и посмотреть его фотографии.

Новобудови поруч

ЖК Вишневый
Додати в обране ЖК Вишневый ул. Транспортная, 11/3
ул. Каменецкая, 145
Додати в обране ул. Каменецкая, 145 ул. Каменецкая, 145
ЖК Молодежный
Додати в обране ЖК Молодежный ул. Тернопольская, 13
ул. Тернопольская, 34
Додати в обране ул. Тернопольская, 34 ул. Тернопольская, 34