• все продано
ЖК Маршал ЖК Маршал
  • В повний розмір
ЖК Маршал ЖК Маршал

ЖК Маршал

Харківський район, Харків, Немишлянський район

Квартири в ЖК Маршал

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Маршал на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Маршал

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Немишлянський район
  • Адреса
    просп. Московский, 144/2

Опис проєкту

Жилой комплекс «Маршал» в Харькове расположен по адресу просп. Московский, 144/2, возле гостиницы «Турист», в двух минутах ходьбы от станции метро «Дворец спорта».

Новострой возводится по соседству с крупным торговым центром, рядом есть несколько супермаркетов, рынок и кафе. Поблизости работает школа, детский сад, в пятистах метрах расположен кинотеатр и спортивный комплекс. Рядом есть удобная транспортная развязка, остановка автобусов и маршруток находится максимум в пяти минутах неспешной ходьбы от новостройки.

«Маршал» – жилой комплекс комфорт-класса, в ходе строительства которого используются классические экологически безопасные материалы в сочетании с передовыми технологиями, обеспечивающими отличное качество работ при невысокой окончательной стоимости жилья.

Новостройка представляет собой трехсекционный дом высотой девять этажей с кирпичными несущими стенами, в качестве материала для внутренних перегородок используются газобетонные блоки. Фасад здания утепляется пенополистирольными блоками, для утепления кровли используется рулонный теплоизолятор толщиной двадцать сантиметров.

В каждой секции устанавливается лифт, подъезды оборудуются пандусами.

Купить квартиру в ЖК «Маршал» от застройщика предлагается с качественной черновой отделкой. В ее стоимость включена установка двухкамерных стеклопакетов в оконные блоки, индивидуального двухконтурного газового котла и приборов учета. Выполняется стяжка пола, проводится канализация, вода, прокладывается электропроводка.

В здании запроектированы компактные однокомнатные квартиры улучшенной планировки и более просторные двухкомнатные апартаменты.

Официальный сайт предлагает фото комплекса и прилегающей к нему территории. Адрес офиса, в котором происходит продажа квартир в ЖК «Маршал», цены, актуальные на сегодня, можно узнать по телефону, указанному на главной странице.

Новобудови поруч

ЖК Пролісок
Додати в обране ЖК Пролісок просп. Льва Ландау / просп. Московский
  • 1 092 000 ₴
ЖК Перспектива Радужная
Додати в обране ЖК Перспектива Радужная просп. Героев Сталинграда, 163-167
ЖК Мрія
Додати в обране ЖК Мрія ул. Халтурина, 6, ул. Батицкого, 5
ЖК Олимпийский
Додати в обране ЖК Олимпийский ул. Олимпийская, 6