• все продано
ЖК Лазурный ЖК Лазурный ЖК Лазурный ЖК Лазурный ЖК Лазурный
  • В повний розмір
ЖК Лазурный ЖК Лазурный ЖК Лазурный ЖК Лазурный ЖК Лазурный

ЖК Лазурный

Харківський район, Харків, Холодногірський район

Квартири в ЖК Лазурный

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Лазурный на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Лазурный

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Холодногірський район
  • Адреса
    пер. Лосевский, 4, 4а, 4б, 4в, 2д, 2г

Опис проєкту

Жилой комплекс «Лазурный» в Харькове возводится на территории, ограниченной набережной Лопани, а также Пискуновским и Лосевским переулками.

Новострой расположился в историческом центре Харькова, рядом с крупным рынком, Городской детской больницей. В пятистах метрах работает школа, есть детский сад, неподалеку имеется несколько супермаркетов, торговый центр, железнодорожный вокзал и харьковский зоопарк.

Остановка общественного транспорта находится в ста метрах, а до станции метро «Центральный рынок» не более пяти минут ходьбы.

«Лазурный» – жилой комплекс, состоящий из десятиэтажных многосекционных новостроек. Работы ведутся в несколько очередей, в ходе строительства используются современные экологически чистые материалы и передовые методы сооружения многоэтажных зданий.

Стены возводятся из кирпича, производится утепление фасадов пенополистиролом и минеральной ватой, отделка фасада производится штукатуркой типа короед и облицовочным кирпичом (разные дома, разный фасад). Остекление окон производится 5-камерным и 6-камерным немецкими профилями Aluplast, энергосберегающими стеклопакетами, которые обеспечивают хорошую шумо- и тепло- изоляцию.

В подъездах устанавливаются бесшумные грузо-пассажирские лифты от турецкой компании Sahlift. Придомовая территория благоустраивается, оборудуются детские игровые площадки, спортивные площадки, места для выгула животных и наземные парковки. Так же будет организована прогулочная зона-набережной.

Купить квартиру в ЖК «Лазурный» от застройщика «ГрадСтрой» заинтересованные покупатели смогут в офисе продаж по адресу, указанному на страницах официального сайта.

В комплексе запроектированы компактные 1-2-комнатные квартиры и просторные 3-4-комнатные апартаменты с хорошо продуманными рациональными планировками. В наличии классические и нестандартные планировки. В жилые помещения заводятся все центральные инженерные коммуникации, обеспечивается индивидуальное отопление (2-контурный газовый котел фирмы Rocterm).

Уточнить способы, которыми ведется продажа квартир в ЖК «Лазурный», актуальные цены, а также изучить фотографии и визуализированные изображения комплекса можно на страницах сайта.

Новобудови поруч

ЖК Дом на Сумской
Додати в обране ЖК Дом на Сумской ул. Динамовская, 1
  • 2 176 100 ₴
ЖК OASIS
Додати в обране ЖК OASIS ул. Лозовская, 5
  • 270 250 ₴
ЖК Защитник
Додати в обране ЖК Защитник ул. Богдана Хмельницого, 32
  • 856 900 ₴
ЖК Речной квартал
Додати в обране ЖК Речной квартал ул. Франковская, 10
  • 1 679 400 ₴