• все продано
ЖК Одесский ЖК Одесский ЖК Одесский ЖК Одесский
  • В повний розмір
ЖК Одесский ЖК Одесский ЖК Одесский ЖК Одесский

ЖК Одесский

Харківський район, Харків, Основ'янський район

Квартири в ЖК Одесский

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Одесский на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Одесский

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Основ'янський район
  • Адреса
    просп. Гагарина, 170/1

Опис проєкту

Жилой комплекс «Одесский» в Харькове строится по адресу проспект Гагарина, 170/1.

Новострой возводится по соседству со всеми необходимыми для комфортного проживания учреждениями социально-бытовой инфраструктуры. Рядом работают детские сады, общеобразовательные заведения, медицинские и банковские учреждения, несколько супермаркетов и торговый центр. Новостройка располагается поблизости от малоэтажной застройки, рядом отсутствуют предприятия, загрязняющие окружающую среду.

«Одесский» – жилой комплекс, в ходе строительства которого используются современные экологически чистые материалы. Он представляет собой два шестнадцатиэтажных дома, для возведения которых применяется монолитно-каркасная технология.

Стены зданий выполняются из газобетонных блоков, покрываются слоем теплоизолятора и штукатурятся «мокрым» способом. В сочетании с установкой металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами это позволяет снизить расходы на отопление, кондиционирование апартаментов при сохранении высокого уровня комфорта.

Придомовая территория благоустраивается и озеленяется, оборудуется площадка для детских игр. На первом этаже выделяются помещения для коммерческого использования, сооружается подземный паркинг на 68 мест.

Купить квартиру в ЖК «Одесский» от застройщика «Жилстрой-2» можно по цене бюджетного жилья, но по качеству и по хорошо продуманной планировке предлагаемые к реализации 1-2-3-5-комнатные апартаменты соответствуют категории комфорт.

На официальном сайте выложены фотографии и визуализированные изображения комплекса. Уточнить условия, в соответствии с которыми производится продажа квартир в ЖК «Одесский», цены с учетом способа оплаты и действующих акций можно в офисе застройщика. Его адрес и контактный телефон указаны на главной странице веб-ресурса.

Новобудови поруч

ЖК ZerNova
Додати в обране ЖК ZerNova ул. Зерновая, 55
ЖК Twenty two
Додати в обране ЖК Twenty two просп. Гагарина, 39а
ЖК Happy House
  • все продано
Додати в обране ЖК Happy House ул. Молодой Гвардии, 4
ЖК Кристалл
  • все продано
Додати в обране ЖК Кристалл ул. Молочная, 56