ЖК Abricos ЖК Abricos ЖК Abricos ЖК Abricos ЖК Abricos ЖК Abricos ЖК Abricos ЖК Abricos ЖК Abricos
  • В повний розмір
ЖК Abricos ЖК Abricos ЖК Abricos ЖК Abricos ЖК Abricos ЖК Abricos ЖК Abricos ЖК Abricos ЖК Abricos

ЖК Abricos

Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне

Квартири в ЖК Abricos

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 168 650 ₴
49.0 м² 23 850 ₴/м²
2 - кімн. від 1 433 250 ₴
63.0 м² 22 750 ₴/м²

ЖК Abricos на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Abricos

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне
  • Адреса
    ул. Григория Сковороды (Бахарева), 4

Опис проєкту

Жилой комплекс Abricos выделяется на фоне остальных построек микрорайона дизайнерским оформление фасадов с панорамным остеклением окон, балконов и лоджий. Фасады двух нижних этажей контрастируют с верхними: нижние окрашены в темно-коричневый цвет, верхние — в ярко-желтый, белый и бежевый. Первый этаж одной из секций отведен под коммерческие объекты, а во дворе будет детская площадка и открытая парковка.

Инфраструктура

Жилой комплекс Abricos расположен недалеко от транспортной развязки на пересечении проспекта Мира и улицы Небесной Сотни, Ровенского железнодорожного вокзала и автостанции. Рядом с домом автобусная остановка, откуда до центра города 20 минут, на автомобиле такое же расстояние можно преодолеть за 5 минут.

В пешей доступности от комплекса супермаркет «Сим Сим» и магазин тортов «Вацак», на расстоянии 3 минут езды супермаркет «Траш», до супермаркетов «Арсен Паридубец», «Вопак», двух магазином сети NOVUS можно доехать за 5-8 минут. До центрального продуктового рынка города на автомобиле 2 минуты. Также в пешей доступности к жилому комплексу Abricos ТЦ «Привокзальный», до торговых центров «ЦУМ», «Партизан» и «Манхэттен» на автомобиле 4-5 минут.

Ближайшая к комплексу муниципальная школа №1 в 3 минутах езды, до школ №22, №23, №24, №25, №13, №5, школы-лицея №12, лицея «Элитар» и специализированной спортивной школы №26 на автомобиле 6-8 минут. Родители детей младшего возраста смогут подобрать одно из нескольких дошкольных учебных учреждений района: до детского сада №11 на автомобиле 3 минуты, до детских садов №55 и №57 — 5-7 минут езды, до детского сада №51 можно доехать за 9 минут. Столько же продлится поездка на автомобиле до детских развлекательных центров «Курага» и «Леопарк».

Для занятий спортом жители Abricos смогут выбрать фитнес клуб City Club, спортивный зал Bilyy Lotos или оздоровительный центр «АкваРай», до которых на авто 4-6 минут. Также на расстоянии 6-7 минут езды от комплекса несколько зеленых уголков: парк отдыха им. Т. Шевченко, парки развлечений «Городок аттракционов» и «Грай край».

Особенности

индивидуальное отопление и горячее водообеспечение от крышной котельни

подъезды оборудованы пандусами и домофонами

наружные стены утеплены пенопластом толщиной 150 мм и отделаны декоративной штукатуркой

Новобудови поруч

ЖК Шевченко
Додати в обране ЖК Шевченко ул. Шевченко, 83-85
  • 255 750 ₴
ЖК Bridge Town
Додати в обране ЖК Bridge Town ул. Степана Бандеры, 1д
ЖК Bridge Tower
Додати в обране ЖК Bridge Tower ул. Степана Бандеры
ЖК 360
Додати в обране ЖК 360 ул. Гайдамацкая, 2а