ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
  • В повний розмір
ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова) ЖК Одесская Чайка (Сахарова)

ЖК Одесская Чайка (Сахарова)

Одеський район

Квартири в ЖК Одесская Чайка (Сахарова)

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 032 000 ₴
40.0 м² 25 800 ₴ - 26 200 ₴/м²
2 - кімн. від 1 419 000 ₴
55.0 - 57.0 м² 25 800 ₴ - 26 200 ₴/м²
3 - кімн. від 2 193 000 ₴
85.0 м² 25 800 ₴/м²
Кладовки від 51 600 ₴
2.0 м² 25 800 ₴/м²
Кладовки від 52 400 ₴
2.0 м² 26 200 ₴/м²
Паркинги від 465 000 ₴
15.0 м² 31 000 ₴/м²
Коммерция від 3 723 600 ₴
116.0 м² 32 100 ₴/м²

ЖК Одесская Чайка (Сахарова) на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Одесская Чайка (Сахарова)

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район
  • Адреса
    ул. Сахарова

Опис проєкту

Жилой комплекс «Одесская Чайка» — это квартиры в экологическом чистом уголке Одессы, в 10 минутах езды от берега моря и лимана. Застройка по периметру создает закрытое от машин и шума внутреннее пространство с концепцией «семейный дворик», проектом обустройства которого предусмотрен ландшафтный дизайн, детские игровые зоны, спортивная площадка, места для отдыха взрослых, автомобильные проезды и прогулочные аллеи. Нижний этаж комплекса отведен под коммерческую инфраструктуру и встроенные гаражные боксы для автомобилей жильцов, для гостей комплекса предусмотрен открытый наземный паркинг.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Одесская Чайка» строят в Суворовском районе Одессы, на пересечении улиц Академика Сахарова и Генерала Бочарова. Несмотря на удаленность от центра города, в районе застройки развитая транспортная инфраструктура: в 2 минутах ходьбы остановка маршрутки №145, от остановки на улице Семена Палия в разные уголки города отправляются маршрутки №120, №168, №242 и автобус №67. На прилегающей территории комплекса есть все необходимое для комфортной жизни: супермаркеты, аптеки, рынки, детская поликлиника, школы и детские сады.

Рядом с комплексом супермаркет «АТБ» и оптово-розничный рынок фермерской сельхозпродукции, где всегда можно купить свежие овощи и фрукты, а также товары украинских производителей. До еще одного продуктового рынка «Северный» на автомобиле можно доехать за 6 минут. Из продуктовых магазинов и супермаркетов в пешей доступности «Гурман», «Таврия В» и три магазина сети «Копійка», до «Сильпо», еще одного магазина сети «АТБ» и супермаркета «Ашан» в ТРЦ «Ривьера» можно доехать за 5-7 минут. Пешком до ближайшего торгового центра «Изумруд», где работает супермаркет «Сильпо», отделение «Новой почты» и банк — 7 минут.

Родители малышей смогут отдать своих детей в детский сад «Умничка», расположенный в 6 минутах ходьбы от комплекса, а в радиусе 9-15 минут ходьбы работают детские сады-ясли №5, №2, №268 и центр дошкольного развития «Жирафенок». Ближайшие к комплексу муниципальные школы №92 и №73 в 8-10 минутах ходьбы, до школ №14, №13, №15, №24 и гимназии №7 — 6-10 минут на авто.

Заниматься спортом можно в спортивных залах MAX и «Малибу», тратя на дорогу 6 и 8 минут пешком соответственно, а если есть желание покататься на коньках — в 8 минутах езды каток «Умка».

Комплектация

возможность перепланировки квартиры до сдачи секции

квартиры сдаются с черновой отделкой, по желанию владельца застройщик выполнит ремонт квартиры «под ключ»

возможность покупки кладовой для хранения различных бытовых предметов на своем этаже

индивидуальное отопление и горячее водообеспечение от двухконтурного газового котла

единое фасадное остекление лоджий, балконов и окон с использованием энергосберегающих стеклопакетов

кирпичные наружные стены толщиной 73,5 см дополнительно утеплены минеральной ватой и пенополистиролом

установлены приборы учета воды, газа и электричества

бесшумные скоростные лифты

Новобудови поруч

ЖК Золотая Эра
Додати в обране ЖК Золотая Эра ул. Николаевская, 3
ЖК Парк Фонтанов
Додати в обране ЖК Парк Фонтанов ул. Чехова, 2
Таунхаус «Академический»
Додати в обране Таунхаус «Академический» ул. Академика Заболотного, 77