Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия» Таунхаусы «Династия»

Таунхаусы «Династия»

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Залізничний район

Котеджі в Таунхаусы «Династия»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Таунхаусы «Династия» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы «Династия»

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Залізничний район
  • Адреса
    ул. Кавказская, 26
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    5
  • Квартири
    5
  • Забудовник

Опис проєкту

Таунхаусы «Династия» во Львове строятся в тихом месте, в окружении зеленых насаждений, неподалеку от улицы Городоцкая – одной из важнейших транспортных магистралей города.

Жилой комплекс «Династия» по ул. Кавказская, 26 находится рядом с важными объектами социально-бытовой инфраструктуры и сочетает в себе преимущества загородной и городской жизни. Расстояние до Ратуши составляет около шести километров, которые можно преодолеть на общественном транспорте за пятнадцать минут.

Таунхаусы «Династия» – жилой комплекс, в ходе строительства которого используются современные экологически чистые материалы. Стены зданий выполняются из высококачественных керамоблоков словацкой фирмы Leier, соответствующих по тепловым параметрам стене из стандартного кирпича толщиной два метра. Фасады Baumit утепляются минеральной ватой и.

Каждое строение оборудовано газовым двухконтурным конденсационным котлом Viessmann и стабилизатором напряжения. В темное время суток работает уличное освещение от аккумуляторов, заряжающихся от солнечных батарей днем. Фотографии, публикуемые на тематических форумах, свидетельствуют о высоком качестве ведущихся строительных работ.

Купить таунхаус в ЖК «Династия» от застройщика Valens Development можно в офисе продаж. Потенциальным покупателям предлагаются 4-комнатные таунхаусы бизнес-класса с хорошо продуманными планировками, оборудованные всем необходимым. Энергосберегающие окна с пятикамерными профилями и двухкамерными стеклопакетами уменьшают стоимость коммунальных услуг. На первом этаже уложены теплые полы.

Уточнить условия, в соответствии с которыми осуществляется продажа таунхаусов в ЖК «Династия», цены и возможные варианты оплаты можно по телефону, указанному на официальном сайте.

Новобудови поруч

ЖК Safe Town
Додати в обране ЖК Safe Town ул. Кульпарковская, 96
  • 570 700 ₴
ЖК Q-6
Додати в обране ЖК Q-6 "Quoroom Perfect" ул. Перфецкого, 6
  • 338 100 ₴
ул. Стороженко, 33-37
Додати в обране ул. Стороженко, 33-37 ул. Стороженко, 33-37
  • 525 600 ₴
ЖК Cinematic
Додати в обране ЖК Cinematic ул. Любинская, 93
  • 523 200 ₴