МФК Metropole МФК Metropole МФК Metropole МФК Metropole МФК Metropole
  • В повний розмір
МФК Metropole МФК Metropole МФК Metropole МФК Metropole МФК Metropole

МФК Metropole

Київ, Печерський район

Квартири в МФК Metropole

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 8 141 000 ₴
70.0 м² 116 300 ₴/м²
2 - кімн. від 15 119 000 ₴
130.0 м² 116 300 ₴/м²

МФК Metropole на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про МФК Metropole

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Печерський район
  • Адреса
    ул. Большая Васильковская, 91-93

Опис проєкту

Многофункциональный комплекс Metropole в Киеве находится на ул. Большая Васильковская, 91-93, занимает квартал между Предславинской, 16-22 и Лабораторной, 9-11, и располагается в одном из самых престижных мест Печерского района. Всего в двух шагах находится Национальный дворец искусств «Украина».

МФК Metropole разместился в самом центре деловой и культурной жизни столицы. Комплекс находится не на проезжей части, благодаря чему проживающие могут наслаждаться тишиной и покоем.

Metropole номинирован на звание лучшего проекта Европы 2018-2019 в рамках международного конкурса European Property Awards в двух номинациях: «Лучшая архитектура мультифункциональных проектов» и «Лучший мультифункциональный проект».

Инфраструктура

С точки зрения местного жителя, район новостройки является одним из самых комфортных для постоянного проживания. По соседству огромное количество разнообразных кафе, магазинов, банков и медицинских учреждений.

До Владимирского рынка чуть более трехсот метров, рядом расположены аптеки, почтовое отделение, школа, вуз и детские сады. Поблизости находится спортивный комплекс, перинатальный центр и театр.

Параметры новостройки

В составе новостройки три двадцатипятиэтажные башни. Две из них будут жилыми, одна - коммерцией. Жилой комплекс Metropole принадлежит к недвижимости премиум-класса.

В ходе строительства много внимания уделяется качеству выполнения работ. Современные технологии гарантируют исключительные эксплуатационные характеристики зданий и способствуют достижению умеренной стоимости обслуживания жилья.

Максимальная прочность конструкции домов обеспечивается монолитным каркасом из армированного бетона, отличные показатели энергоэффективности зданий дает утепление наружных стен из кирпича плитами минеральной ваты. Фасад защищается от воздействия окружающей среды вентилируемыми панелями.

Корпуса оснащаются совершенным технологическим оборудованием, в том числе и скоростными комфортабельными бесшумными лифтами Schindler.

Что внутри

Плотность застройки Печерска не позволяет рассчитывать на просторный двор, тем не менее инвестор, принимая решение купить квартиру в ЖК Metropole от застройщика, получает все, что необходимо для комфортной жизни.

Компания побеспокоилась о создании пятиуровневого подземного паркинга. На первом этаже размещаются торгово-офисные помещения. Комплекс получает современную систему видеонаблюдения, а также оборудование, позволяющее легко поддерживать в квартире чистоту и порядок.

Квартиры в МФК Metropole

В комплексе запроектировано комфортабельное жилье с двумя, тремя и четырьмя комнатами. Отзывы на форумах демонстрируют интерес к предлагаемым вариантам каждой планировки квартиры.

Существенным плюсом является и наличие в жилых помещениях индивидуальных систем отопления, что дает возможность оперативно реагировать на изменение температуры на улице.

Другие особенности, с которыми осуществляется продажа квартир в ЖК Metropole, цены и фото новостройки можно увидеть на страницах официального сайта, facebook, instagram.

Новобудови поруч

ЖК Nordica Residence
Додати в обране ЖК Nordica Residence Железнодорожное шоссе, 45а
  • 3 079 700 ₴
ЖК Struetinsky Residence
Додати в обране ЖК Struetinsky Residence ул. Болсуновская, 8
  • 2 155 650 ₴
Клубный дом Nobility
Додати в обране Клубный дом Nobility ул. Болсуновская, 21
  • 2 529 800 ₴
ЖК SALUT!
Додати в обране ЖК SALUT! бул. Дружбы Народов, 2
  • 2 515 350 ₴