ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк
  • В повний розмір
ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк ЖК Премиум Парк

ЖК Премиум Парк

Житомирський район, Житомирська міська територіальна громада, Житомир, Корольовський район

від 32 000 ₴ за м²

актуальна ціна на 4 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Планування

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
40%
мін.40%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
1. Повна вартість
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Премиум Парк

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 3 680 000 ₴
115.0 м² 32 000 ₴/м²
Коммерция від 1 881 000 ₴
57.0 м² 33 000 ₴/м²

ЖК Премиум Парк на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Премиум Парк

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Житомирський район, Житомирська міська територіальна громада, Житомир, Корольовський район
  • Адреса
    ул. Синельниковская, 14

Опис проєкту

Жилой комплекс «Премиум парк» расположен в одном из самых зеленых уголков города — рядом с Шодуаровским парком, берегом реки Тетерев и Старым бульваром. Сквозь панорамные окна новостройки открываются виды на поросшие лесом Тетеревские склоны и городской парк. До центральной площади города и пешеходной улицы Михайловской, на которой проходят все самые значимые общественные и культурные события, пешком 15 минут.

Инфраструктура

В районе новостройки развитая социальная и транспортная инфраструктура: магазины, кафе, медицинские и учебные учреждения, салоны красоты, бассейн, стадион, фитнес-клубы, кинотеатр, исторические памятники и храмы. В нескольких минутах езды от комплекса удобная транспортная развязка и одна из крупнейший магистралей города — улица Большая Бердичевская, она же автотрасса М-21 Житомир — Могилев-Подольский, протянувшаяся до границы с Молдовой.

В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса «Премиум парк» одно из любимых мест отдыха горожан — Старый бульвар, ведущий к пешеходному мосту через Тетерев и Шодуаровскому парку с уютными аллеями, аттракционами и открытой концертной площадкой. На самом бульваре открыты несколько кафе и баров.

Купить продукты недалеко от комплекса можно в продуктовом магазине на ул. Пушкинской, прогулявшись пешком 12 минут, а также в супермаркете «Вопак», до которого на автомобиле 4 минуты. В 10 минутах езды супермаркеты «АТБ», «Сильпо» и рынок «Житний», где можно купить продукцию местных производителей и фермеров.

В районе новостройки несколько учебно-воспитательных учреждений разного уровня от детских садов до университетов. Для малышей в 6 минутах ходьбы детский сад №17, до детских садов №30, №42 и центра дошкольного развития «Гармония» — 4-6 минут на автомобиле. Из школ на расстоянии 4-7 минут езды от жилого комплекса «Премиум парк» муниципальные школы №33, №21, №12, Private School Radiance и лицей №25. На таком же расстоянии детская художественная школа и языковая школа WinWin, где можно выучить английский в любом возрасте. Для тех, кто хочет продолжить образование недалеко от дома, рядом музыкальный колледж, национальный агроэкологический университет, институт медсестринства и Житомирский национальный университет им. И. Франко.

Пробежаться утром, покататься на велосипеде, скейтборде или гироборде можно по аллеям Шодуаровского парка и по Старому бульвару, поплавать — в бассейне «Авангард», до которого 6 минут пешком.

Из медицинских учреждений недалеко поликлиника, стоматология, центральная детская больница, военный госпиталь, областная больница, медицинский центр «Медибор», областной диагностический центр, больница МВД и центр косметологии.

Особенности

индивидуальное поквартирное отопление

энергосберегающие панорамные окна с шестикамерным профилем сохранят тепло зимой и прохладу летом

возможность перепланировки квартиры и выполнение ремонта «под ключ»

бесшумные скоростные лифты

Новобудови поруч

ЖК Абрикос
Додати в обране ЖК Абрикос ул. Героев Крут, 54
  • 1 342 000 ₴
ЖК Мистецькі Ворота
Додати в обране ЖК Мистецькі Ворота пл. Творческие Врата, 9, 10
  • 2 449 000 ₴
ЖК GREEN VILLAGE
Додати в обране ЖК GREEN VILLAGE ул. Жуйко, 28
  • 897 000 ₴
КГ Premium Space
Додати в обране КГ Premium Space ул. Ольгинская, 3
  • 2 620 000 ₴