ЖК Дом на Волошина ЖК Дом на Волошина ЖК Дом на Волошина ЖК Дом на Волошина
  • В повний розмір
ЖК Дом на Волошина ЖК Дом на Волошина ЖК Дом на Волошина ЖК Дом на Волошина

ЖК Дом на Волошина

Київ, Солом'янський район

Квартири в ЖК Дом на Волошина

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 931 600 ₴
34.0 м² 27 400 ₴/м²
2 - кімн. від 1 260 400 ₴
46.0 м² 27 400 ₴/м²
3 - кімн. від 2 243 600 ₴
79.0 м² 28 400 ₴/м²

ЖК Дом на Волошина на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Дом на Волошина

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Солом'янський район
  • Адреса
    ул. Августина Волошина, 32а

Опис проєкту

Жилой комплекс «Дом на Волошина» в Киеве находится на улице Августина Волошина, 32а в Соломенском районе на Караваевых Дачах, примерно в пятнадцати минутах от метро «Шулявская», «Вокзальная» и «Политехническая».

Новостройка расположена на комфортном расстоянии от крупных автомагистралей и железной дороги. До остановки маршрутных такси и троллейбусов на улице Нежинская идти три минуты, улица Гетьмана в семистах метрах. Неподалеку проходит линия скоростного трамвая.

Особенности комплекса

Проектируя новостройку, архитекторы постарались добиться оптимального сочетания высокого комфорта и небольшой стоимости обслуживания жилья.

«Дом на Волошина» – жилой комплекс, основой конструкции которого является монолитный железобетонный каркас. Кладка стен выполнена керамическим кирпичом высокого качества.

В ходе строительства внешняя поверхность дома была утеплена минеральной ватой, что обеспечивает максимальную энергоэффективность и пожаробезопасность новостройки.

Презентабельное парадное оформлено в стиле лофт. На свой этаж хозяева квартир могут подняться на бесшумном лифте марки «Шиндлер». На входе имеется ресепшн-зона, организован консьерж-сервис.

Благоустройство и местная инфраструктура

Придомовая территория закрыта от посторонних и круглосуточно охраняется. Оборудована детская площадка и комфортабельная зона отдыха под навесом, закрытая от непогоды. Имеется гостевая парковка и подземный паркинг, оснащенный механической системой удаления выхлопных газов.

Жителям новостройки понравится окружающая инфраструктура. Вокруг комплекса малоэтажные здания, но в двух минутах ходьбы имеется несколько кафе, сетевой супермаркет и стоматологическая клиника. Поблизости расположен Авиакосмический лицей и Национальный авиационный университет. На расстоянии шестисот метров поликлиника, школа и престижная гимназия. Неподалеку находится спорткомплекс КПИ, а по другую сторону железной дороги – знаменитый радиорынок «Караваевы дачи». В пешей доступности несколько парков.

Характеристики жилья

Каждому желающему купить квартиру в ЖК «Дом на Волошина» от застройщика «Инстрой Девелопмент» предоставляется возможность выбрать одно- или двухкомнатную планировку. Жилье имеет потолки высотой 2,8 метра. В каждой квартире выполняется черновая отделка:

делается лазерная стяжка пола;

монтируется индивидуальная система отопления, работающая от итальянского двухконтурного газового котла «Феролли»;

устанавливаются и подключаются импортные радиаторы высокого качества;

ставятся приборы учета холодной воды, электроэнергии и газа;

окна остекляются энергосберегающими стеклопакетами.

Все работы производятся максимально качественно, о чем можно узнать из отзывов и фото, публикуемых в соцсетях и на форумах.

Уточнить детальный перечень отделочных работ, с которыми осуществляется продажа квартир в ЖК «Дом на Волошина», цены и варианты оплаты можно по любому из телефонов, указанных на официальном сайте.

Новобудови поруч

ЖК Poetica. Вторая коллекция
Додати в обране ЖК Poetica. Вторая коллекция ул. Дегтяревская, 25
  • 1 984 500 ₴
ЖК SKY AVENUE
  • Акція
Додати в обране ЖК SKY AVENUE ул. Народного Ополчения, 3
  • 421 200 ₴
ЖК OK'LAND
Додати в обране ЖК OK'LAND просп. Воздухофлотский, 56
  • 186 600 ₴
ЖК Караваевы Дачи
  • 360o
Додати в обране ЖК Караваевы Дачи ул. Полевая, 73
  • 1 222 000 ₴