• все продано
Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky» Таунхаусы «Struetinsky»

Таунхаусы «Struetinsky»

Київ, Печерський район

Котеджі в Таунхаусы «Struetinsky»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Таунхаусы «Struetinsky» на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Таунхаусы «Struetinsky»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Печерський район
  • Адреса
    ул. Болсуновская (Струтинского), 4

Опис проєкту

Купить таунхаус в «Струтинский» от застройщика – значит обзавестись премиальной жилой недвижимостью с многочисленными преимуществами на Печерске в самом центре Киева. Качество жилья полностью соответствует его стоимости.

О новостройке

Таунхаусы «Struetinsky» находятся на ул. Болсуновская (Струтинского), 4 в одном из самых престижных районов столицы. В ходе строительства компания «KyivBudDevelopment» использовала кирпичную технологию, стены выполнены из керамоблока с последующим утеплением минеральной ватой.

«Струтинский» – это 15 четырехэтажных таунхаусов, в каждом из которых предусмотрен отдельный вход. Жилплощадь введена в эксплуатацию с черновой отделкой: установлены энергосберегающие алюминиевые окна и система индивидуального отопления. Планировки таунхаусов тщательно продуманные и идеально подходят для комфортного проживания жильцов.

Каждый таунхаус имеет нулевой этаж, где можно разместить хозяйственные помещения или оборудовать фитнес-зал, гараж на 2 авто, лифт, 3 спальни, гардеробные и другие комнаты. Застройщик оснастил жилье дополнительной звукоизоляцией, в результате чего получилась тихая зона на 3 и 4 этажах. На крыше предусмотрено свободное пространство для организации пикников даже в условиях центра столицы. С террасы открывается живописный вид на Печерские холмы.

Об инфраструктуре

Таунхаусы «Струтинский» имеют закрытую от автомобилей придомовую территорию. Свои машины владельцы таунхаусов могут парковать в индивидуальных гаражных боксах, есть также гостевая стоянка на 20 авто. Территория новостройки круглосуточно охраняется, установлено внешнее видеонаблюдение. Рядом с таунхаусами оборудована игровая площадка для детей.

«Struetinsky» имеет выгодное расположение – в 5 минутах ходьбы находится Ботанический сад, рядом работают супермаркет, аптека, банк, фитнес-клуб премиум-класса, стоматологическая клиника, салон красоты, рестораны, детсад, школы.

Посмотреть фото домов и подробнее узнать, на каких условиях проводится продажа таунхаусов в «Struetinsky», можно на официальном сайте объекта. Отзывы инвесторов на форумах помогут принять решение, стоит ли покупать жилье в этой новостройке.

Новобудови поруч

ЖК Fjord
Додати в обране ЖК Fjord Военный проезд, 8
  • 2 861 200 ₴
ЖК Diadans
Додати в обране ЖК Diadans ул. Евгения Коновальца, 19
  • 5 681 200 ₴
ЖК NVER
Додати в обране ЖК NVER бул. Леси Украинки, 7-9
  • 8 564 800 ₴
ЖК Greenville на Печерске
  • Акція
Додати в обране ЖК Greenville на Печерске пер. Новопечерский, 5
  • 3 113 550 ₴