ЖК Гудвил ЖК Гудвил ЖК Гудвил ЖК Гудвил ЖК Гудвил ЖК Гудвил
  • В повний розмір
ЖК Гудвил ЖК Гудвил ЖК Гудвил ЖК Гудвил ЖК Гудвил ЖК Гудвил

ЖК Гудвил

Обухівський район, Хотів

Квартири в ЖК Гудвил

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 020 000 ₴
30.0 м² 34 000 ₴/м²
2 - кімн. від 1 768 000 ₴
52.0 м² 34 000 ₴/м²
3 - кімн. від 2 380 000 ₴
70.0 м² 34 000 ₴/м²
4 - кімн. від 3 536 000 ₴
104.0 м² 34 000 ₴/м²
5 - кімн. від 3 400 000 ₴
100.0 м² 34 000 ₴/м²
Коммерция від 4 200 000 ₴
120.0 м² 35 000 ₴/м²

ЖК Гудвил на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Гудвил

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Обухівський район, Хотів
  • Адреса
    ул. Шевченко, 85
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    10
  • Квартири
    1013
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Гудвил» в одном из самых зеленых уголков Хотова обещает будущим жильцам городской комфорт, тишину и покой загородной жизни. Благодаря четким линиям фасадов, панорамным окнам и спокойной цветовой гамме фасадов новостройка отлично вписалась в архитектуру малоэтажного частного сектора. На территории комплекса будет многофункциональная детская площадка, места отдыха с газонами и зелеными насаждениями. Недалеко расположены Национальный музей народной архитектуры и быта Украины Пирогово, парк Феофания, Свято-Пантелеймоновский монастырь и другие интересные места.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Гудвил» строят в 8 минутах на авто от Одесской трассы, по которой 13 минут до станции метро «Теремки» и Большой Окружной дороги Киева. Рядом с новостройкой остановка пригородной маршрутки №729, подвозящей к станции метро «Лыбедская».

Близость к Киеву позволяет работать и пользоваться инфраструктурой столицы. Все необходимое есть и в Хотове: детские сады и школы, магазины, супермаркеты, фитнес-клубы и другие сервисы. Также объекты инфраструктуры предусмотрены на территории комплекса: супермаркет, СПА-салон, спортивный клуб, детский сад, отделение банка, салон красоты, рестораны, кафе и другие сервисы.

За продуктами 7 минут пешком до ближайшего магазина «Гурман Бобруйко» или 2-4 минуты на авто до продуктового магазина «Кошик» и двух супермаркетов «Фора». Также в Хотове работают магазин-склад стройматериалов «Аджио», садово-дизайнерский центр Shoni и садовый центр Delta-green, до которых максимум 10 минут пешком. При необходимости за покупками и продуктами можно съездить в Гатное: до ТРЦ «МегаМаркет» — 10 минут, рынка и супермаркета «АТБ-Маркет» — 13 минут. Возвращаясь домой по Одесской трассе, заехать за продуктами можно в супермаркеты и торговые центры в районе метро «Теремки», на Одесский рынок или в один из супермаркетов вдоль Одесской трассы.

В распоряжении жильцов «Гудвила» учебно-воспитательные учреждения Хотова, соседних населенных пунктов и Киева. До ближайшего детского сада «Ручеек» на автомобиле — 3 минуты, до детского клуба Pats’orky и детского сада в Чабанах — 6 минут. Также в Хотове работают семейный клуб «ЭкоНяня», частная школа и Хотовский УВК (общеобразовательная школа-гимназия), до которых 3 минуты на авто.

Для занятий спортом на территории жилого комплекса «Гудвил» будет спортивный клуб, теннисные корты, столы для настольного тенниса, футбольное поле и тренажерная площадка. Позаниматься под руководством профессионального тренера на расстоянии 3 минут на авто от дома можно в спортивном клубе Healthy Club. Для любителей активных развлечений в 12 минутах пешком от комплекса конный клуб «Кентавр» и прокат квадрациклов Extreme wheels.

Комплектация

стены из кирпича утеплены минеральной ватой и пенопластом под декоративную облицовку

пятикамерные металлопластиковые окна с усиленной металлической полосой и двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами

отопление и подогрев воды от индивидуальных двухконтурных газовых котлов, радиаторы — стальные панельные с терморегуляторами

установлены счетчики воды, электроэнергии и газа, в каждую квартиру заведена электропроводка, Internet и TV кабель

металлические противоударные двери с MDF-панелями обеспечат отличную звуко- и теплоизоляцию

лифты повышенной комфортности с оригинальной внутренней отделкой

внутренняя территория реализована в концепции «без авто и посторонних» и оборудована системой видеонаблюдения

Новобудови поруч

ЖК Sofia Nova
Додати в обране ЖК Sofia Nova ул. Мира
ЖК Пионерский квартал 2
Додати в обране ЖК Пионерский квартал 2 ул. Машиностроителей, 16
ЖК ATRIA CITY. TEREMKY
Додати в обране ЖК ATRIA CITY. TEREMKY Одесское шоссе, 6