• все продано
ЖК Акцент ЖК Акцент ЖК Акцент ЖК Акцент ЖК Акцент ЖК Акцент ЖК Акцент
  • В повний розмір
ЖК Акцент ЖК Акцент ЖК Акцент ЖК Акцент ЖК Акцент ЖК Акцент ЖК Акцент

ЖК Акцент

Київ, Голосіївський район

Квартири в ЖК Акцент

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Акцент на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Акцент

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    просп. Академика Глушкова, 9б

Опис проєкту

Жилой комплекс «Акцент» в Киеве расположен в экологически чистом Голосеевском районе столицы. Рядом с ЖК на пр. Академика Глушкова, 9б работают две станции метро – «Ипподром» и «Теремки», до которых можно дойти за 10-15 минут. Недалеко проходит Кольцевая дорога – еще одна крупная автомагистраль Киева. Удобная транспортная развязка позволяет выехать в любом направлении и добраться в нужный район города или за его пределы.

Спутниковые фото наглядно демонстрируют большое количество зеленых насаждений на территории новостройки. К тому же рядом находится Национальный природный парк Голосеевский. Возле комплекса есть спортивный клуб, ипподром, Выставочный центр, дельфинарий, несколько крупных супермаркетов, два медицинских центра, парк «Феофания» в четырех километрах. Поблизости множество отделений банков, салонов красоты, аптек и магазинов разного профиля.

«Акцент» - жилой комплекс с апартаментами эконом-класса, представляющий собой пятисекционное двадцатипятиэтажное здание, сооруженное по технологии панельного типа. В ходе строительства стены дома будут утеплены минеральной ватой – прекрасным современным звуко- и теплоизоляционным материалом. Фасад поверх утеплителя защищен слоем штукатурки. Строительство ведется в одну очередь. Сдача объекта в эксплуатацию назначена на четвертый квартал 2017 года.

Стоимость жилья в новостройке ощутимо ниже среднего уровня цен по Киеву. Планом застройки предусмотрено сооружение гостевого паркинга, зоны отдыха, спортивной площадки с теннисными столами и детской игровой площадки.

Купить квартиру в ЖК «Акцент» от застройщика ДБК-4 можно с полной отделкой. К продаже предлагаются однокомнатные – от 42 м2, двухкомнатные – от 76 м2 и трехкомнатные апартаменты площадью от 94 м2 улучшенной планировки.

В июне 2016 года началась продажа квартир в ЖК «Акцент», цены которых определяются планировкой и площадью помещений. На официальном сайте жилого проекта опубликованы контактные номера телефонов отдела продаж, а также размещена карта с точным указанием его расположения на местности.

Новобудови поруч

ЖК Кришталеві джерела
  • Акція
Додати в обране ЖК Кришталеві джерела ул. Метрологическая, ул. Академика Заболотного, 148
  • 40 000 ₴
ЖК Вежа на Ломоносова
Додати в обране ЖК Вежа на Ломоносова ул. Ломоносова, 33/43
  • 954 000 ₴
ЖК Теремки
Додати в обране ЖК Теремки ул. Академика Заболотного, 15
  • 69 750 ₴
ЖК LIKO-GRAD Perfect Town
Додати в обране ЖК LIKO-GRAD Perfect Town ул. Михаила Максимовича (Онуфрия Трутенко), 32
  • 794 300 ₴