• все продано
ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3
  • В повний розмір
ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3 ЖК Синергия-3

ЖК Синергия-3

Бучанський район, Ірпінь

Квартири в ЖК Синергия-3

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Синергия-3 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Синергия-3

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Ірпінь
  • Адреса
    ул. Григория Сковороды, 11

Опис проєкту

Жилой комплекс «Синергия-3» в Ирпене строится по улице Григория Сковороды, 11 в активно растущем районе. Новостройка расположена в живописной экологически чистой местности на берегу реки Буча.

Характеристика ЖК

«Синергия-3» – жилой комплекс, гармонично сочетающий преимущества жизни в удалении от городского шума, однако по соседству со всеми благами цивилизации. Возле новостройки остановка общественного транспорта, воспользовавшись которым можно быстро доехать до станции метро «Академгородок».

Комплекс представляет собой девять домов комфорт-класса в десять и шестнадцать этажей.

В ходе строительства многоквартирных зданий используется кирпич высокого качества. Работы по возведению всех домов ведутся параллельно. При строительстве используются современные энергосберегающие материалы и технологии, позволяющие купить квартиру в ЖК «Синергия-3» от застройщика «Синергия» по невысокой цене, и обеспечить при этом максимальный уровень комфорта.

Благоустройство комплекса

На благоустроенной территории площадью 2,6 гектара сооружаются четыре детские и спортивные площадки, детский сад на сто сорок мест, наземный паркинг и торговый центр. Значительная площадь отдана под обустройство парковой зоны и места для выгула домашних животных.

Продажа квартир

В новостройке можно сделать выбор из нескольких десятков разнообразных вариантов планировок квартир на любой вкус. К реализации предлагаются 1-2-3-комнатные жилые помещения с отлично продуманными рациональными планировками и потолками высотой 2,7 метра. Также имеются просторные квартиры на два уровня.

Фото предлагаемых интерьеров, адрес офиса, в котором осуществляется продажа квартир в ЖК «Синергия-3», цены и сроки сдачи в эксплуатацию опубликованы на официальном сайте проекта.

Дополнительную информацию можно найти на местных форумах, где дольщики и жильцы делятся своими отзывами.

Новобудови поруч

ЖК Idilika Avenue
Додати в обране ЖК Idilika Avenue ул. Бориса Гмыри, 7, 7а
  • 77 200 ₴
ЖК Art Residence
Додати в обране ЖК Art Residence ул. Тургеневская, 24
  • 2 557 500 ₴
ЖК Monaco
Додати в обране ЖК Monaco ул. Лысенко, 10
  • 1 607 200 ₴
КГ Apple Еstate
Додати в обране КГ Apple Еstate ул. Мечникова, 93
  • 2 280 000 ₴