• все продано
ЖК Голосеевский дворик ЖК Голосеевский дворик ЖК Голосеевский дворик
  • В повний розмір
ЖК Голосеевский дворик ЖК Голосеевский дворик ЖК Голосеевский дворик

ЖК Голосеевский дворик

Київ, Голосіївський район

Квартири в ЖК Голосеевский дворик

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Голосеевский дворик на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Голосеевский дворик

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    ул. Володи Дубинина, 2а

Опис проєкту

Купить квартиру в ЖК Володи Дубинина, 2а от застройщика «Киевгорстрой» смогут позволить себе многие. Стоимость квадратного метра жилья в этой новостройке класса эконом достаточно демократична, особенно если учесть удачное расположение объекта. Возводится 26-этажный дом по монолитно-каркасной технологии, гарантирующей высокое качество недвижимости. В ходе строительства здесь появится также подземный паркинг.

Расположение

Расположен жилой комплекс на ул. Володи Дубинина, 2а в Голосеевском районе Киева. Рядом представлена разнообразная инфраструктура престижной части столицы, есть много мест для прогулок на свежем воздухе, работают магазины, детские учреждения, кинотеатр. На первом этаже новостройки после введения дома в эксплуатацию появятся объекты собственной инфраструктуры.

До ближайших станций метро «Васильковская» и «Голосеевская» можно дойти пешком за 10-15 минут, что рассматривается как серьезное преимущество. Рядом проходят Голосеевский проспект и трасса Е95, обеспечивающие удобную связь и с центром, и с пригородом.

Квартиры в ЖК

Возводя ЖК на ул. Володи Дубинина, 2а, «Киевгорстрой» постарался учесть потребности разных покупателей. В результате чего в доме запланированы типовые 1-3-комнатные квартиры и более просторное двухуровневое жилье с современными планировками. Ремонт в помещениях девелопер не выполняет.

Продажа квартир в ЖК Володи Дубинина, 2а от застройщика возможна на различных условиях. Об актуальных акциях, специальных предложениях и скидках можно узнать на официальном сайте проекта. На нем потенциальных покупателей ждет и другая полезная информация, которая поможет принять решение о целесообразности покупки жилья в этой новостройке.

Новобудови поруч

ЖК Вежа на Ломоносова
Додати в обране ЖК Вежа на Ломоносова ул. Ломоносова, 33/43
  • 954 000 ₴
Таунхаусы Montreux
Додати в обране Таунхаусы Montreux ул. Кочубеевская, 10
  • 14 359 999 ₴
Таунхаусы San Francisco
Додати в обране Таунхаусы San Francisco ул. Каменщиков, 33/14
  • 4 899 999 ₴
ЖК LIKO-GRAD Perfect Town
Додати в обране ЖК LIKO-GRAD Perfect Town ул. Михаила Максимовича (Онуфрия Трутенко), 32
  • 794 300 ₴