ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature
  • В повний розмір
ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature ЖК Signature

ЖК Signature

Київ, Печерський район

від 145 300 ₴ за м²

актуальна ціна на 20 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
30%
мін.30%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
1. Повна вартість
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Signature

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 10 171 000 ₴
70.0 м² 145 300 ₴/м²
2 - кімн. від 15 983 000 ₴
110.0 м² 145 300 ₴/м²
3 - кімн. від 22 425 000 ₴
150.0 м² 149 500 ₴/м²

ЖК Signature на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Signature

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Печерський район
  • Адреса
    ул. Мечникова, 11а
  • Клас
    преміум
  • Будинків
    3
  • Квартири
    170
  • Сайт

Опис проєкту

Купить апартаменты в ЖК «Signature» от застройщика будет интересно тем, кто хочет жить в центре города и владеть недвижимостью, отличающейся высокой стоимостью, а также престижностью и неординарностью. Проект новостройки приковывает к себе внимание как внешним обликом, так и современной концепцией жилья, заложенной в его основу.

Расположение и инфраструктура

Строительство ЖК «Signature» ведется в Печерском районе Киева по адресу ул. Мечникова, 11а. В шаговой доступности станция метро «Кловская», остановки общественного транспорта. Также рядом выезды на главные транспортные магистрали города.

Помимо разнообразной внешней инфраструктуры, на которую богат центр города, в стилобате жилого комплекса «Signature» после окончания строительства начнут работать бутики, ресторан, детский клуб, спа и фитнес-центр, два бассейна. Для размещения автомобилей предусмотрен паркинг на 240 машиномест.

Особенности новостройки

В ходе строительства застройщик планирует построить три башни – одна высотой 25 этажей и две по 12 этажей, которые расположатся на 5-этажной стилобатной части. В отделке фасадов преобладает стекло и металл, что позволит сделать конструкцию здания визуально более легкой и воздушной. Утепление - термовставки Schoeck (Германия).

Жилой комплекс «Signature» будет располагать самым высоким атриумом в стране. Через панорамные лифты жильцы и посетители новостройки смогут любоваться захватывающими обзорами центра Киева. Как такового внутреннего двора у домов не будет. Его заменит кровля стилобата, где появятся прогулочные дорожки, газоны и современный фонтан.

Покупка апартаментов

В ЖК «Signature» продажа апартаментов предлагается от небольших однокомнатных до весьма просторных, в том числе представленных в формате двухуровневых пентхаусов. Планировки квартир свободные, чистовая отделка не выполняется, хотя есть возможность ее заказать. Помещения оборудуются по последнему слову техники. Запланирован монтаж системы «Умный дом».

Получить больше информации о предложении застройщика, особенностях реализуемого в новостройке жилья, а также способах его приобретения можно на официальном сайте проекта. Полезно будет посетить форумы и ознакомиться с отзывами тех, кто рассматривает эту новостройку для покупки квадратных метров.

Новобудови поруч

ЖК EDELDORF HILLS
Додати в обране ЖК EDELDORF HILLS ул. Старонаводницкая, 42-44
  • 1 069 800 ₴
ЖК Greenville на Печерске
  • Акція
Додати в обране ЖК Greenville на Печерске пер. Новопечерский, 5
  • 3 113 550 ₴
ЖК Resident Concept House
Додати в обране ЖК Resident Concept House ул. Владимирская, 86а
  • 11 882 501 ₴
Клубный дом Nobility
Додати в обране Клубный дом Nobility ул. Болсуновская, 21
  • 2 529 800 ₴