• все продано
ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский
  • В повний розмір
ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский ЖК Гвардейский

ЖК Гвардейский

Київ, Печерський район

Квартири в ЖК Гвардейский

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Гвардейский на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Гвардейский

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Печерський район
  • Адреса
    ул. Генерала Алмазова (Кутузова), 18/7

Опис проєкту

«Укрбуд» продолжает тенденцию по обновлению застройки центра Киева: светлые оттенки фасадов из керамогранита органично вписывают «Гвардейский» в городской ландшафт Печерского района.

Инфраструктура

Квартира в центре — это когда все поблизости: магазины, работа и места досуга. В пешей доступности от комплекса отделения банков и бизнес-центры, бутики и шоурумы, дизайн-галереи и выставочные площадки, театры и кинотеатры. Недалеко от дома можно посидеть с друзьями в баре, сходить с семьей в ресторан или зайти перед работой в кофейню.

За продуктами в магазин или супермаркет идти 5-10 минут. Если нужен торговый центр — до «Гулливера» можно доехать на машине за 4 минуты, а до «Олимпийского» —за 10.

Для детей дошкольного возраста рядом ясли — 4 минуты пешком, детский садик №143 — 8 минут пешком, дошкольный центр «Зайчик» — 12 минут пешком, детские садики №731 и №273 — 10 минут на авто. Также в пешей доступности от комплекса школы №84, №56, №47, №181 и гимназия № 32 с углубленным изучением иностранных языков. Но учеба не заканчивается в школе: в Печерском районе расположены более 20 частных и государственных высших учебных заведений.

Для занятий спортом рядом с домом тренажерные залы, фитнес-центры с бассейном и клубы единоборств. Восстановить силы после тренировок можно в саунах, турецких банях, массажных кабинетах или лаунж зонах спортивных комплексов.

Печерский район знаменит своими зелеными кварталами: от «Гвардейского» за 10 минут можно доехать в парк Шевченко, ботанический сад им. Гришко или парковую зону мемориального комплекса ВОВ.

Особенности

подземный 5-уровневый паркинг и гостевая стоянка

придомовая зона отдыха и детская площадка

планировки квартир с террасами

Новобудови поруч

ЖК Fjord
Додати в обране ЖК Fjord Военный проезд, 8
  • 2 861 200 ₴
ЖК Diadans
Додати в обране ЖК Diadans ул. Евгения Коновальца, 19
  • 5 681 200 ₴
ЖК NVER
Додати в обране ЖК NVER бул. Леси Украинки, 7-9
  • 8 564 800 ₴
Таунхаусы Montreux
Додати в обране Таунхаусы Montreux ул. Кочубеевская, 10
  • 14 359 999 ₴