• заморожена
ЖК Покрова ЖК Покрова
  • В повний розмір
ЖК Покрова ЖК Покрова

ЖК Покрова

Київ, Шевченківський район

Квартири в ЖК Покрова

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Покрова на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Покрова

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Київ, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 59

Опис проєкту

ЖК «Покрова» — это жилье бизнес-класса в Шевченковском районе столицы. Новостройка представляет собой три секции разной этажности на 360 квартир. Среди них есть и многоуровневые планировки, и квартиры с террасами.

Инфраструктура

ЖК расположился недалеко от центра города, где есть множество мест для отдыха, исторических и культурных объектов. В десяти минутах ходьбы от новостройки находится Астрономическая обсерватория и кинотеатр «Киевская Русь», в пятнадцати — Национальный цирк Украины и ТРЦ Hartz. В пяти минутах пешком от дома есть Павловский сад, в пятнадцати минутах — театр «Браво». Рядом с комплексом — несколько медицинских учреждений, бизнес-центров, стадион «Старт», детский сад №2 и гимназия №153. Всего в районе ЖК шесть детских садов и семь школ.

Под салоны красоты, магазины, банки и офисы отведены первые этажи новостройки, а под ними расположился охраняемый подземный паркинг, соединенный с жилыми этажами дома бесшумным лифтом. На придомовой территории оборудованы парковочные места для гостей.

К услугам жителей новостройки развитая инфраструктура района: маршрутные такси, троллейбусы, автобусы и три ветки метро, ближайшая станция которого — «Лукьяновская» — находится в пешей доступности от дома. С центром и другими районами города ЖК соединяет проспект Победы. До Крещатика на автомобиле можно доехать за 7 минут, а на общественном транспорте — за полчаса.

Особенности проекта

Комплектация включает систему «умного дома» CLAP, которая контролирует доступ к квартире, следит за уровнем температуры в помещении, настраивает режимы отопления, подсчитывает коммунальные платежи в гривне, оплачивает счета и даже может вызвать такси. Придомовая территория с гостевым паркингом, зонами отдыха, спортивными и детскими площадками находится под круглосуточным присмотром охраны.

Новобудови поруч

МФК OLEGIVSKIY
Додати в обране МФК OLEGIVSKIY ул. Олеговская, 36
  • 2 566 800 ₴
ЖК Manhattan city
  • Акція
Додати в обране ЖК Manhattan city просп. Победы, ул. Борщаговская
  • 153 400 ₴
ЖК Poetica. Вторая коллекция
Додати в обране ЖК Poetica. Вторая коллекция ул. Дегтяревская, 25
  • 1 984 500 ₴
ЖК Poetica. Первая коллекция
Додати в обране ЖК Poetica. Первая коллекция ул. Дегтяревская, 25а
  • 1 913 500 ₴