• все продано
ЖК V Квартал (Пятый квартал) ЖК V Квартал (Пятый квартал) ЖК V Квартал (Пятый квартал) ЖК V Квартал (Пятый квартал) ЖК V Квартал (Пятый квартал)
  • В повний розмір
ЖК V Квартал (Пятый квартал) ЖК V Квартал (Пятый квартал) ЖК V Квартал (Пятый квартал) ЖК V Квартал (Пятый квартал) ЖК V Квартал (Пятый квартал)

ЖК V Квартал (Пятый квартал)

Київ, Подільський район

Квартири в ЖК V Квартал (Пятый квартал)

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК V Квартал (Пятый квартал) на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК V Квартал (Пятый квартал)

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Подільський район
  • Адреса
    ул. Межевая

Опис проєкту

Новый жилой комплекс «V Квартал» в Киеве расположен в Подольском районе, на улице Межевая, неподалеку от проспекта Правды – одной из крупнейших автомобильных магистралей города.

Завершение хода строительства новостройки и сдача ее в эксплуатацию состоится в четвертом квартале 2018 года. Тем не менее, уже стартовала продажа квартир в ЖК «V Квартал», цены при этом в два раза меньше, чем стоимость апартаментов в построенных домах района.

Рядом расположена школа, есть детский сад, супермаркет, до станции метро «Сырец» приблизительно четыре километра. Неподалеку находится детская поликлиника, несколько кафе и ресторанов.

«Пятый Квартал» – жилой комплекс высотой 12-25 этажей, сооружаемый по монолитно-каркасной технологии с применением материалов только наилучшего качества. Это позволяет владельцам жилья самостоятельно определять планировку апартаментов.

Стены зданий выполняются из газоблоков, фасад утепляется минеральной ватой, которая является одним из наиболее эффективных теплоизоляторов, не способных к возгоранию и не поддерживающих горение.

На территории комплекса оборудуется детская игровая площадка, места для отдыха и наземная парковка, будет установлен небольшой фонтан.

В соответствии с последними требованиями потребителей апартаменты оборудуются индивидуальными тепловыми пунктами, получающими энергию от крышной котельной первого дома.

Купить квартиру в ЖК «Пятый Квартал» от застройщика «Perfect Group» можно без отделки. В окна вставляются двухкамерные стеклопакеты REHAU, выполняется стяжка пола, устанавливаются канализационные полипропиленовые стояки. Водопровод входит в 1-2-3-комнатные апартаменты через пол к внутриквартирному пожарному кранкомплексу и узлу учета воды.

Уточнить цену квартиры можно по телефону, опубликованному на официальном сайте. Там же доступны фотографии дома, указаны условия приобретения жилья.

Новобудови поруч

ЖК Dibrova Park
Додати в обране ЖК Dibrova Park ул. Северо-Сырецкая
  • 169 650 ₴
ЖК Паркове місто
  • 360o
Додати в обране ЖК Паркове місто ул. Вышгородская, 45
  • 77 800 ₴
ЖК 7 KVARTAL
Додати в обране ЖК 7 KVARTAL просп. Правды
  • 1 892 150 ₴
ЖК Сырецкий парк
Додати в обране ЖК Сырецкий парк ул. Ясногорская, 16а, 16б
  • 881 250 ₴