ЖК Вышгород Сити Парк ЖК Вышгород Сити Парк ЖК Вышгород Сити Парк ЖК Вышгород Сити Парк ЖК Вышгород Сити Парк ЖК Вышгород Сити Парк ЖК Вышгород Сити Парк ЖК Вышгород Сити Парк
  • В повний розмір
ЖК Вышгород Сити Парк ЖК Вышгород Сити Парк ЖК Вышгород Сити Парк ЖК Вышгород Сити Парк ЖК Вышгород Сити Парк ЖК Вышгород Сити Парк ЖК Вышгород Сити Парк ЖК Вышгород Сити Парк

ЖК Вышгород Сити Парк

Вишгородський район, Вишгородська міська громада, Вишгород

Квартири в ЖК Вышгород Сити Парк

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 621 200 ₴
42.0 м² 38 600 ₴/м²
2 - кімн. від 2 442 000 ₴
66.0 м² 37 000 ₴/м²
3 - кімн. від 2 886 000 ₴
78.0 м² 37 000 ₴/м²
Коммерция від 1 738 400 ₴
53.0 м² 32 800 ₴/м²

ЖК Вышгород Сити Парк на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Вышгород Сити Парк

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Вишгородський район, Вишгородська міська громада, Вишгород
  • Адреса
    пер. Прожекторный
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    2
  • Квартири
    658
  • Сайт

Опис проєкту

Расстояние до Киева 8 км, зеленые зоны, чистый воздух – такая картина возможна, если купить квартиру в ЖК «Вышгород Сити Парк» от застройщика. Комплекс состоит из 11 секций в 10-17 этажей. Цены на жилье здесь в разы ниже, чем в Киеве, а расстояние до него не такое и большое, чтобы отказывать себе в возможности работать в столице, а жить в тихом и уютном Вышгороде.

Особенности жилья

На этапе строительства инвестор может изменить планировку квартиры в ЖК в пер. Прожекторный. В его компетенции убрать или добавить количество перегородок, то есть можно превратить однокомнатную квартиру в 2-комнатную. Зачастую решение покупателей – соединить комнату с лоджией. Это увеличит одну из комнат и позволит функционально использовать жилое пространство. Все квартиры после сдачи готовы к отделочным работам:

на полу цементно-песчаная стяжка;

потолки и стены без отделки;

установлены противопожарные металлические входные двери.

Жилой комплекс «Вышгород Сити Парк» на выбор покупателей представляет одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. В продаже и двухуровневая недвижимость.

Придомовая территория облагорожена, есть зеленые зоны для отдыха в тени молодых деревьев, также предусмотрены детские и спортивные площадки, аллеи. Парковку застройщик предлагает наземную.

Расположение

В пешей доступности от новостроек протекает Днепр, вокруг множество зеленых зон: парков, скверов для прогулок и спокойного семейного отдыха. До ближайших станций метро на собственном авто можно добраться за 15 минут, общественный транспорт довезет за 20-35 минут. Автобусная остановка находится в 300 метрах от комплекса.

Дома находятся в центре города, поэтому вокруг них развитая инфраструктура. Кроме магазинов и торговых центров, рядом находятся поликлиника, общеобразовательная школа, детский сад, несколько аптек, музеи.

Если заинтересовала продажа квартир в ЖК «Вышгород Сити Парк», обращайтесь в отдел реализации жилья. Предварительно можно посетить официальный сайт объекта: на нем размещены фотографии, обновляется информация о ходе строительства, представлены планировки квартир.

Новобудови поруч

ЖК Vyshgorod Sky
Додати в обране ЖК Vyshgorod Sky ул. Киевская, 10
  • 1 225 000 ₴
ЖК Зіркова Вежа 2
Додати в обране ЖК Зіркова Вежа 2 ул. Шолуденко, 26
  • 196 750 ₴
ЖК Forest Park
Додати в обране ЖК Forest Park ул. Днепроводская, 1
ЖК Французский бульвар
Додати в обране ЖК Французский бульвар ул. Шолуденко, 24