Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной
  • В повний розмір
Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной Жилой Квартал На Прорезной

Жилой Квартал На Прорезной

Бучанський район, Гостомель

від 31 450 ₴ за м²

актуальна ціна на 20 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
2. Перший внесок
50%
мін.50%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в Жилой Квартал На Прорезной

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 195 100 ₴
38.0 - 42.0 м² 31 450 ₴ - 33 450 ₴/м²
2 - кімн. від 1 887 000 ₴
60.0 - 68.0 м² 31 450 ₴ - 35 400 ₴/м²
3 - кімн. від 2 516 000 ₴
80.0 - 122.0 м² 31 450 ₴ - 33 450 ₴/м²

Жилой Квартал На Прорезной на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Жилой Квартал На Прорезной

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Гостомель
  • Адреса
    ул. Прорезная, 1, ул. Центральная

Опис проєкту

Жилой комплекс «На Прорезной» в Гостомеле находится по адресу ул. Прорезная, 1 рядом с улицей Шевченко, по которой пролегают автобусные маршруты в Киев.

В нескольких минутах ходьбы остановка, а в Лесной Буче, которая находится в двух километрах, расположена железнодорожная станция. Новостройку со всех сторон окружает лесопарковая зона, в шестистах метрах находится большое озеро. Прекрасная экология привлекает внимание многих инвесторов, предполагающих купить квартиру в ЖК «На Прорезной» от застройщика «Comfort Life» для комфортной жизни на природе.

Особенности комплекса

Новостройка спроектирована по европейским стандартам. В ходе строительства применяются методы, гарантирующие большую долговечность зданий при небольшой стоимости обслуживания. Оригинальные эргономичные планировки квартир и большие окна, остекленные энергосберегающими стеклопакетами, обеспечивают высокий уровень комфорта при незначительных затратах на оплату коммуналки.

Каркасы домов отливаются из армированного бетона, кладка внешних стен выполняется из энергоэффективных керамических блоков превосходного качества. Фасады утепляются минеральной ватой, производится облицовка зданий керамической плиткой, надежно защищающей термоизолирующий слой от атмосферных осадков.

Благоустройство новостройки

ЖК «На Прорезной» – жилой комплекс, в котором предусмотрено наличие собственной инфраструктуры, в том числе детского сада, начальной школы и продуктового супермаркета. Оборудуется современная зона отдыха и барбекю, детские площадки для игр.

Устраиваются проезды для спецтранспорта, а также пешеходные дорожки, мощеные тротуарной плиткой. Устанавливаются уличные фонари, оборудуются парковочные места для автомашин. Разбиваются клумбы, высаживаются деревья и декоративные кустарники, устанавливается система видеонаблюдения.

Характеристики и реализация квартир

В комплексе предусмотрены 1-2-3-комнатные, а также двухуровневые комфортабельные квартиры. Жилье сдается покупателю полностью подготовленным к ремонту:

балконы и лоджии имеют сплошное остекление;

оштукатурены стены;

выполнена стяжка пола;

смонтирована система отопления и установлен двухконтурный газовый индивидуальный котел.

Подробнее узнать о состоянии отделки, с которой осуществляется продажа квартир в ЖК «На Прорезной», цены и способы оплаты можно обратившись к представителям компании в офис или по телефону, опубликованному на официальном сайте. Многочисленные отзывы о качестве выполняемых работ и фото новостройки можно увидеть на форумах дольщиков.

Новобудови поруч

Таунхаусы «Family Town»
Додати в обране Таунхаусы «Family Town» ул. Севериновская, 122
  • 2 660 000 ₴
Таунхаусы ARTOWN
Додати в обране Таунхаусы ARTOWN ул. Патриотов, 16/12
  • 3 500 000 ₴
Таунхаусы Garden Residence
Додати в обране Таунхаусы Garden Residence ул. 11 линия
  • 2 700 000 ₴
Таунхаусы SIB AVENUE
Додати в обране Таунхаусы SIB AVENUE ул. Революции, 3б
  • 3 390 000 ₴