• все продано
ЖК Академика Глушкова, 92б ЖК Академика Глушкова, 92б ЖК Академика Глушкова, 92б ЖК Академика Глушкова, 92б ЖК Академика Глушкова, 92б ЖК Академика Глушкова, 92б
  • В повний розмір
ЖК Академика Глушкова, 92б ЖК Академика Глушкова, 92б ЖК Академика Глушкова, 92б ЖК Академика Глушкова, 92б ЖК Академика Глушкова, 92б ЖК Академика Глушкова, 92б

ЖК Академика Глушкова, 92б

Київ, Голосіївський район

Квартири в ЖК Академика Глушкова, 92б

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Академика Глушкова, 92б на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Академика Глушкова, 92б

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    просп. Академика Глушкова, 92б

Опис проєкту

ЖК на пр. Академика Глушкова, 9В, 9Г и 92Б возвышается в буйстве зеленых насаждений города. Три «высотки» Киева эконом класса расположились вдали от оживленного скопления людей и поэтому могут похвастаться уютом и безопасностью. Оживление привносят лишь ресторан и центр картинга, расположенный неподалеку. После одиннадцати район столицы затихает, и жильцы могут сполна отдохнуть от стресса шумного дня.

Привлекает клиентов жилок комплекса на проспекте Академика Глушкова 9 Киевгорстрой близким расположением к развлекательным местам, например, Дельфинарию и катку. Неподалеку от ЖК также находится кинотеатр и ТРЦ. Деление на небольшие секции помогло достичь оптимизации пространства ЖК пр. Академика Глушкова 9в,г, 92б. Комплекс состоит из двух зданий: одно здание – односекционное и два здания являются двухсекционными .

Проектировка площадок в секциях отвечает всем мерилам безопасности, так как выйти на любую можно и по пролету внутри помещения, и снаружи. Под продажей квартир в ЖК пр. Глушкова, 9в, 9г, 92б подразумевается реализация 468 помещений. Под жилой частью размещен участок под парковку.

Если зайти на официальный сайт известной стройкомпании «Киевгорстрой», то можно увидеть, что на страницах расписана информация о предложениях, ценах и о планировке жилья. Купить квартиру в ЖК пр. Глушкова от застройщика – это значит получить возможность оптимизировать свои средства и улучшить бытовые условия.

Новобудови поруч

ЖК Кришталеві джерела
  • Акція
Додати в обране ЖК Кришталеві джерела ул. Метрологическая, ул. Академика Заболотного, 148
  • 40 000 ₴
ЖК Вежа на Ломоносова
Додати в обране ЖК Вежа на Ломоносова ул. Ломоносова, 33/43
  • 954 000 ₴
ЖК Теремки
Додати в обране ЖК Теремки ул. Академика Заболотного, 15
  • 69 750 ₴
ЖК LIKO-GRAD Perfect Town
Додати в обране ЖК LIKO-GRAD Perfect Town ул. Михаила Максимовича (Онуфрия Трутенко), 32
  • 794 300 ₴