• все продано
ЖК Forum Apartments ЖК Forum Apartments ЖК Forum Apartments ЖК Forum Apartments ЖК Forum Apartments ЖК Forum Apartments ЖК Forum Apartments
  • В повний розмір
ЖК Forum Apartments ЖК Forum Apartments ЖК Forum Apartments ЖК Forum Apartments ЖК Forum Apartments ЖК Forum Apartments ЖК Forum Apartments

ЖК Forum Apartments

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Галицький район

Квартири в ЖК Forum Apartments

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Forum Apartments на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Forum Apartments

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Галицький район
  • Адреса
    ул. Под Дубом, 26
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    1
  • Квартири
    121
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Forum Apartments» во Львове располагается в Галицком районе, который считается наиболее престижной частью города. ЖК на ул. Под Дубом, 26 представлен одним четырехсекционным строением класса комфорт, высота которого составляет от четырех до тринадцати этажей.

При возведении многоквартирного комплекса застройщик придерживался всех мировых стандартов и применял стройматериалы наивысшего качества. В ходе строительства была использована монолитно-каркасная технология с утеплением вентилируемого фасада минеральной ватой. Благодаря оригинальному архитектурному проекту и эксклюзивному дизайнерскому оформлению престижное строение органично вписывается в окружающую городскую застройку.

Купить квартиру в ЖК «Форум Апартментс» от застройщика ООО «Форум Парк-Запад» непременно решат те, кто желает жить в комфортных апартаментах в центре столицы Западной Украины.

В районе, в котором находится новостройка, имеется хорошо развитая как коммерческая, так и социальная инфраструктура. Здесь работают не только детские сады и школы, но буквально через дорогу находится торговый центр «Форум Львов». Помимо прочего, тут с лихвой хватает культурно-развлекательных заведений, в том числе знаменитый на всю Европу Львовский оперный театр.

«Форум Апартментс» – жилой комплекс, имеющий в своем фонде 1-2-3-4- комнатные квартиры с улучшенной, функционально продуманной современной планировкой и высотой потолков 3 м. Отопление жилых помещений индивидуальное. Одним из достоинств новостройки является реализация апартаментов с ремонтом и полностью оборудованными кухней и ванной комнатой. Все это входит в стоимость квартиры.

В доме также предусмотрено наличие кладовых комнат для межсезонного хранения вещей. Кроме того, в распоряжении жителей комплекса будут бассейн и СПА-зона. Для отдыха обустроены внутренние и внешние террасы с прекрасным видом на город. Запланированы зеленые крыши, где можно будет не только отдохнуть, но и устроить с друзьями барбекю.

Проектной документацией предусмотрен большой огражденный двор с ландшафтным озеленением его внутреннего пространства. Будут высажены деревья специальных пород и декоративный кустарник, разбиты газоны, цветочные клумбы, рабатки и палисады, установлен фонтан.

Самые юные жильцы смогут в свое удовольствие резвиться на игровых площадках, оборудованных не только качелями, песочницами и горками, но и многими другими современными тренажерами. Владельцы автомобилей смогут оставлять их в наземном паркинге.

Посетив официальный портал застройщика, вы узнаете все детали касательно того, как идет продажа квартир в ЖК «Forum Apartments», цены на которые, учитывая его расположение и качество строительных работ, являются весьма обоснованными. Ознакомившись с фото, выставленными там же, можно составить собственное мнение, как о качестве жилья, так и об организации придомовой территории.

Новобудови поруч

ЖК Нове Життя
Додати в обране ЖК Нове Життя ул. Малоголосковская
  • 1 205 400 ₴
ЖК ARTHOUSE park
Додати в обране ЖК ARTHOUSE park ул. Малоголосковская
  • 91 000 ₴
ул. Яцкова, 20б
Додати в обране ул. Яцкова, 20б ул. Яцкова, 20б
  • 3 989 300 ₴
ЖК Avalon Yard
Додати в обране ЖК Avalon Yard ул. Замарстыновская, 76
  • 2 165 100 ₴