• все продано
ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль
  • В повний розмір
ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль ЖК Пектораль

ЖК Пектораль

Київ, Святошинський район

Квартири в ЖК Пектораль

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Пектораль на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Пектораль

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Святошинський район
  • Адреса
    бул. Кольцова, 7а

Опис проєкту

Комплекс назван в честь украшения древних скифов. Выбор палитры фасадов «Пекторали» связан с выражением философии скифского символа власти через оттенки золотого. Сочетание оранжевых и серых элементов создает целостный образ и выделяет дом из привычной городской застройки. Насыщенные цвета нижних этажей переходят в более светлые тона ближе к крыше, что создает ощущение легкого и «воздушного» фасада.

Инфраструктура

Комплекс расположен рядом с двумя основными дорогами западной части Киева — Кольцевая дорога и проспект Леся Курбаса. В паре минут ходьбы от дома остановка скоростного трамвая, на котором можно доехать в центр и другие точки столицы.

Рядом с ЖК торговый центр «Караван», в котором есть «Ашан», магазины и отделения банков, рестораны и кафе, роллердром и кинотеатр. До супермаркета «Билла» в ТЦ «Апрель» идти 15 минут, до супермаркета «Сильпо» — 10, а до двух магазинов «АТБ» — 4 и 7 минут. Также в 5 минутах ходьбы рынок «Днепр» и рынок «Жолудева».

В пешей доступности 5 детских садиков, поэтому ЖК «Пектораль» будет удобным для молодых семей с детьми. Для школьников поблизости 7 учебных заведений: школа №281 — через дорогу от дома, гимназия «Евроленд» — 5 минут, школа №131 — 10 минут, лицей «Дарование» — 9 минут, школа №206 — 15 минут, а до школы №197 — 6 минут на авто.

Для занятий спортом рядом с домом фитнес-клубы и тренажерные залы. Если занимаетесь плаванием — до бассейна в «Спортлайфе» 10 минут пешком. На придомовой территории оборудуют спортивные площадки и велосипедные дорожки.

Проектом предусмотрены нежилые площади под магазины и салоны красоты с отдельными входами на первом этаже.

Особенности

2 парка в пешей доступности

гостевой паркинг

детские и спортивные площадки, зона для отдыха

Новобудови поруч

ЖК Z community
Додати в обране ЖК Z community ул. Боголюбова, 35б
  • 1 480 000 ₴
ЖК Современный квартал
Додати в обране ЖК Современный квартал просп. Космонавта Комарова, 9б
  • 100 500 ₴
ЖК София Сити
  • 360o
Додати в обране ЖК София Сити ул. Леси Украинки, ул. Ивана Франка, ул. Боголюбова, ул. Мира
  • 2 835 000 ₴
Клубный дом «Світанок»
  • Акція
Додати в обране Клубный дом «Світанок» ул. Горького, 11
  • 700 800 ₴