ЖК Британский дом ЖК Британский дом ЖК Британский дом ЖК Британский дом ЖК Британский дом ЖК Британский дом
  • В повний розмір
ЖК Британский дом ЖК Британский дом ЖК Британский дом ЖК Британский дом ЖК Британский дом ЖК Британский дом

ЖК Британский дом

Харківський район, Харків, Основ'янський район

Квартири в ЖК Британский дом

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 489 200 ₴
24.0 м² 62 050 ₴/м²
2 - кімн. від 3 723 000 ₴
60.0 м² 62 050 ₴/м²

ЖК Британский дом на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Британский дом

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Основ'янський район
  • Адреса
    ул. Богдана Хмельницкого, 10

Опис проєкту

Жилой комплекс «Британский дом» в Харькове расположен почти в самом центре, гармонично вписываясь в окружающую старую малоэтажную застройку. Он находится в Червонозаводском районе, по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 10.

Станция метро «Площадь Восстания» – на расстоянии менее девятисот метров. Немного дальше находится «Проспект Гагарина» – станция другой ветки метрополитена. Поблизости пролегают маршруты автобуса, трамвая и троллейбуса, остановки общественного транспорта располагаются не далее пятисот метров. На оптимальном удалении от комплекса имеется самая главная магистраль Харькова – Московский проспект.

Удачное местоположение увеличивает привлекательность новостройки для инвесторов и обеспечивает повышение стоимости жилья после окончания строительных работ. Рядом находится рынок, супермаркеты и большое количество разнообразных магазинов. Поблизости несколько школ, детские сады, медицинские и банковские учреждения. Неподалеку расположен стадион «Металлист» и автобусная станция. Возле новостройки есть уютные кафе, бары и рестораны.

«Британский дом» - жилой комплекс, архитектура которого соответствует типичному английскому стилю. Десятиэтажное здание сооружается по монолитно-каркасной технологии, позволяющей не только обеспечить высокую надежность конструкции и длительный срок эксплуатации на протяжении нескольких поколений, но и дающей возможность новоселам легко вносить изменения в планировки квартир.

В ходе строительства используются энергоэффективные минераловатные утеплители, значительно снижающим расходы на отопление в холодное зимнее время и на кондиционирование помещений летом. Поверхность внешних стен для защиты от воздействия атмосферных осадков отделывается высококачественной клинкерной плиткой, придающей привлекательный вид зданию. На свой этаж жильцы смогут подняться на грузопассажирском лифте, изготовленном в Германии.

Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на первый квартал 2017 года.

Купить квартиру в ЖК «Британский дом» от застройщика ООО «СВС-Констракшн» можно уже укомплектованную всеми приборами учета, включая счетчики воды и тепла. В апартаменты устанавливаются надежные входные двери и энергосберегающие металлопластиковые окна.

Высота потолков в помещениях составляет 2,8 метра, что является оптимальным значением. К продаже предлагаются одно- и двухкомнатные апартаменты на этажах со второго по восьмой, а также двух-, четырех- и пятикомнатные на девятом-десятом уровнях.

На официальном сайте проекта размещены контактные данные отдела, в котором осуществляется продажа квартир в ЖК «Британский дом», цены апартаментов, фотографии дома и разнообразные акционные предложения от застройщика.

Новобудови поруч

ЖК Спортивный
Додати в обране ЖК Спортивный ул. Оренбургская, 9
  • 1 312 000 ₴
ЖК Левада
Додати в обране ЖК Левада ул. Елизаветинская, 1а, 2б
  • 1 050 000 ₴
ЖК Дом на Сумской
Додати в обране ЖК Дом на Сумской ул. Динамовская, 1
  • 2 176 100 ₴
ЖК Куликовский
Додати в обране ЖК Куликовский ул. Куликовская, 32
  • 472 000 ₴