ЖК Радужный ЖК Радужный ЖК Радужный ЖК Радужный
  • В повний розмір
ЖК Радужный ЖК Радужный ЖК Радужный ЖК Радужный

ЖК Радужный

Харківський район, Харків, Індустріальний район

Квартири в ЖК Радужный

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 527 000 ₴
31.0 м² 17 000 ₴/м²
2 - кімн. від 1 003 000 ₴
59.0 м² 17 000 ₴/м²
3 - кімн. від 1 435 500 ₴
87.0 м² 16 500 ₴/м²

ЖК Радужный на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Радужный

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Індустріальний район
  • Адреса
    ул. Зубарева, 34а

Опис проєкту

Жилой комплекс «Радужный» в Харькове возводится в Индустриальном районе на юго-восточной окраине города в Роганском жилом массиве. Харьковская станция метрополитена «Индустриальная» всего в десяти минутах езды. Поблизости функционируют детские сады, медицинские учреждения, образовательные заведения. Рядом работает несколько супермаркетов, торговый центр и разнообразные магазины.

«Радужный» – жилой комплекс сегмента комфорт из трех десятиэтажных домов, сооружаемый в соответствии с установленными нормами. Работы ведутся в три очереди. В ходе строительства домов на ул. Зубарева, 34 используются инновационные технологии, гарантирующие зданиям высокую прочность и долговечность.

Для снижения стоимости коммунальных услуг и повышения уровня комфорта предпринимаются меры по утеплению фасадов плитами пенополистирола, который, по утверждению экспертов, являются самым эффективным теплоизолятором из применяемых в строительстве.

Комплекс использует городские инженерные коммуникации, отопление и горячее водоснабжение обеспечивается индивидуальными двухконтурными газовыми котлами, устанавливаемыми в каждую квартиру.

В новостройке запроектированы 1-2-3-комнатные апартаменты с хорошо продуманной и рациональной планировкой. Выполненные из пеносиликатных блоков внутренние перегородки не только обеспечивают хорошую звукоизоляцию, но и позволяют при необходимости сделать перепланировку.

В настоящее время идет продажа квартир в ЖК «Радужный», цены включают входные двери из стали, установку газовых котлов, металлопластиковых окон и приборов учета электричества, холодной воды и газа.

На официальном сайте размещены фотографии комплекса и доступных апартаментов, указаны контактные данные специалистов компании, способных ответить на вопросы об условиях, на которых можно купить квартиру в ЖК «Радужный» от застройщика «Мегаинвестбуд».

Новобудови поруч

ЖК Южный Горизонт
Додати в обране ЖК Южный Горизонт ул. Большая Кольцевая
ЖК Роганский
  • все продано
Додати в обране ЖК Роганский ул. Роганская, 130/1