ул. Стадниковой, 40а
  • В повний розмір
ул. Стадниковой, 40а

ул. Стадниковой, 40а

Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Центральний житловий район, Микулинецьке Передмістя

Квартири в ул. Стадниковой, 40а

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 1 886 500 ₴
77.0 м² 24 500 ₴/м²

ул. Стадниковой, 40а на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ул. Стадниковой, 40а

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Центральний житловий район, Микулинецьке Передмістя
  • Адреса
    ул. Стадниковой, 40а

Опис проєкту

Жилой комплекс по ул. Стадниковой, 40а расположен в тихом уголке в 15 минутах езды от Театральной площади. Новостройка отдалена от крупных магистральных дорог и мест большого скопления людей, что сделает проживание комфортным и спокойным. Будущим жильцам предлагают одно-, двух-, трехкомнатные и двухуровневые квартиры разных планировок и площадей. Также в доме будут творческие мастерские, где смогут встречаться люди, объединенные одной идеей. На придомовой территории застройщик обустроит зоны отдыха и детскую площадку.

Инфраструктура

В 6 минутах ходьбы от жилого комплекса по ул. Стадниковой, 40а остановка троллейбусов №3, №7, №8 и №9 на улице Антона Живова, а в 12 минутах ходьбы — остановки троллейбусов №8 и автобусов №5, №5а, №8, №18 и №31 на улице Микулинецкой. Если нужно в другой город, в 7 минутах ходьбы центральный автовокзал города, на 4 минуты дальше — пригородный автовокзал, а в 12 минутах езды на авто — железнодорожный вокзал.

Купить продукты недалеко от жилого комплекса по ул. Стадниковой, 40а можно в нескольких небольших магазинах, а также в супермаркете Novus и супермаркете «Сильпо» в ТЦ «Орнаво», до которых 8 и 16 минут ходьбы соответственно. Также в ТЦ расположена торговая галерея более чем из 100 магазинов разных профилей, детский развлекательно-развивающий центр и несколько кафе. Для любителей домашних и фермерских продуктов в 13 минутах ходьбы от новостройки центральный городской рынок, а в 8 минутах езды на авто — оптовый овоще-фруктовый рынок.

В радиусе 6 минут ходьбы несколько мест, где можно встретиться с друзьями, отметить семейный праздник или просто поужинать: мясной ресторан Gulden, пиццерия «Фламинго», семейный ресторан «Три Миколи» и десертное кафе «Райское Наслаждение».

Для самых маленьких жителей комплекса в минуте ходьбы от дома детский сад №38, в 12 минутах — детские сады №1 и №24, в 17 минутах ходьбы — детский сад №39, а на расстоянии 11-12 минут на авто расположены центры дошкольного развития «Смартум», Piznayko и Kapitoshka. Дети школьного возраста могут посещать школы №13 и №24, до которых 8 и 18 минут пешком соответственно. Для внеклассных занятий в 13 минутах езды от комплекса художественная школа и музыкальная школа №1.

В радиусе 9-12 минут езды от жилого комплекса по улице Стадниковой, 40а работают спортивный комплекс «Политехник», спортзал Fitness House, тренажерные залы Ego Gym и Plastylin. Также за 8 минут на авто можно съездить в отельно-развлекательный комплекс «Аллигатор», где работают тренажерный и фитнес залы, аквапарк, отель и ресторан.

Комплектация

стены из кирпича утеплены пенополистиролом и минеральной ватой по специальной технологии, обеспечивающей высокую энергоэффективность дома

отопление от индивидуальных котлов позволяет самостоятельно определять дату начала и завершения отопительного сезона

дом оборудован современным скоростным пассажирским лифтом

для жильцов с автомобилями предусмотрены гаражи и открытая автостоянка

Новобудови поруч

ЖК Портофино
Додати в обране ЖК Портофино ул. Билецкая, 59
  • 693 900 ₴
ЖК Адамант
Додати в обране ЖК Адамант ул. Черновицкая
  • 1 403 000 ₴
ул. Коновальца
Додати в обране ул. Коновальца ул. Коновальца
  • 1 425 000 ₴
ЖК Острозький
Додати в обране ЖК Острозький ул. Гаевая Боковая
  • 1 433 100 ₴