ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments
  • В повний розмір
ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments ЖК Prestige Apartments

ЖК Prestige Apartments

Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне

Квартири в ЖК Prestige Apartments

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 2 829 750 ₴
77.0 м² 36 750 ₴/м²

ЖК Prestige Apartments на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Prestige Apartments

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне
  • Адреса
    ул. Толстого, 10
  • Клас
    преміум
  • Будинків
    1
  • Квартири
    100
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс Prestige Apartments от застройщика «Стоград» относится к жилью премиум-класса и представляет собой 12-этажный дом с закрытой от посторонних территорией. Архитектура здания сочетает в себе современный и классический стили: отделка в сдержанных тонах, внешние элементы декора, многоуровневый фасад, прямые и четкие линии. Особенностью ЖК является «зеленая» автостоянка — открытый эко-паркинг, выложенный тротуарной плиткой и засеянный травой. Также на территории предусмотрен детский игровой «городок», спортивная площадка и оборудованные места для отдыха.

Инфраструктура

ЖК Prestige Apartments находится в самом центре города, поэтому рядом есть музеи, скверы, кафе и рестораны, магазины и другие полезные заведения.

В пределах 10 минут по обе стороны от комплекса расположены зеленые зоны — парк Шевченка, парк «Лебединка» и гидропарк. В каждом из них найдутся развлечения как для детей, так и для взрослых: прогулка по облагороженным аллеям, катание на катамаранах, велосипедах и посещение зоны с аттракционами.

В пределах 10 минут ходьбы открыты разные учебные заведения: школа-лицей №2, Ровенская украинская гимназия, государственный гуманитарный университет, областной лицей, образовательное пространство SOFIA, детские сады №3 и №31.

До детской городской больницы №1 вы доедете за 5 минут, до взрослой поликлиники №2 и областного диагностического центра 3 минуты пешком. Кроме этого, в округе работает множество частных медклиник, например, Sana и Visus Plus Ukraina.

Выбор кафе и ресторанов здесь достаточно велик: совсем рядом Le Grand Cafe, Trattoria da Ventotto, Pieno Piano, «Сапфир»; в радиусе 1 км «ПРЕСТО», «Гурия», RED, «Джемм», «Хинкальная», «Джаз и Блюз» и другие.

В 1,5 км от Prestige Apartments есть крупный продуктовый рынок, где вы сможете приобрести фермерскую продукцию, а поближе — вещевой рынок с одеждой и бытовыми товарами. Там же находятся ТЦ «Партизан», «Кубанский», «Центральный» и «Олимп» — торговые площадки с магазинами техники, одежды и косметики.

Всего в 10 минутах ходьбы расположен стадион «Авангард» с качественным беговым покрытием и большим полем для командных игр, а также памп-трек для любителей экстремальной езды на велосипеде. Если интересуют тренажерные залы, то это новое спортивное пространство Pradjat, «Спарта» и дзюдо-клуб «Олимпийские надежды».

Особенности

функциональность и комфорт — планировки квартир подобраны так, чтобы обеспечить их эффективное зонирование и оптимальное расположение мебели

укомплектованные подъезды — установят скоростные лифты Shindler, на каждом этаже будут кладовые помещения

повышенная безопасность — предусмотрены камеры видеонаблюдения по всей территории комплекса, в подъездах, на лестничных клетках и на парковках, а также круглосуточная охрана

теплосберегательные технологии и шумоизоляция — внешние стены из энергоэффективного керамоблока, в квартирах металлопластиковые окна с газом аргоном внутри, а в межквартирных стенах проложен шар минеральной ваты для дополнительной шумоизоляции

Новобудови поруч

ЖК CENTRAL CITY Apartments
Додати в обране ЖК CENTRAL CITY Apartments ул. Замковая, 34а
  • 115 600 ₴
Pokrovsky Apart Complex
Додати в обране Pokrovsky Apart Complex ул. Орлова, 2
  • 459 200 ₴
ЖК Eco House
Додати в обране ЖК Eco House ул. Елены Телигы
  • 46 500 ₴
ЖК На Щасливому
Додати в обране ЖК На Щасливому ул. Счастливая / ул. Черновола
  • 49 000 ₴