• все продано
ул. Черемшины, 29 ул. Черемшины, 29 ул. Черемшины, 29
  • В повний розмір
ул. Черемшины, 29 ул. Черемшины, 29 ул. Черемшины, 29

ул. Черемшины, 29

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район

Квартири в ул. Черемшины, 29

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ул. Черемшины, 29 на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ул. Черемшины, 29

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район
  • Адреса
    ул. Черемшины, 29

Опис проєкту

Жилой дом на ул. Черемшины, 29 во Львове находится рядом с центром, в Лычаковском районе с отлично развитой социально-бытовой инфраструктурой. Новостройка расположена в трех километрах от ратуши, поблизости пролегают маршруты общественного транспорта. Рядом парк, два стадиона и спортивный комплекс с бассейном. Неподалеку престижная школа, детские сады, супермаркеты и рынок.

В ходе строительства премиального пятиэтажного ЖД на ул. Черемшины, 29 «Дублянский строитель» использует экологически безопасные и современные материалы и технологии. Несущие и внутренние стены сооружаются из высококачественного кирпича, фасад утепляется плитами минеральной ваты Rockwool толщиной десять сантиметров, что дает возможность снизить стоимость коммунальных услуг.

В здание заведены все городские коммуникации. Однако отопление и горячее водоснабжение обеспечиваются индивидуальными газовыми двухконтурными котлами Vaillant или Buderus.

Жильцам дома предоставлены места на подземном и наземном паркингах, оборудуется детская площадка. В цоколе имеется современный фитнес-зал.

Купить квартиру в ЖД Черемшины, 29 от застройщика «Дублянский строитель» можно с предчистовой отделкой. В апартаментах выполняются стяжки, при согласовании с покупателем возможно проведение дополнительных работ, таких как устройство теплого пола. Сделанные из евробруса окна и балконные двери остекляются энергосберегающими стеклопакетами, на входе устанавливается бронированная дверь с надежным замком. Квартиры оборудуются приборами учета газа, электричества и воды, устанавливаются стальные радиаторы отопления с терморегуляторами.

К реализации предлагаются 1-2-3-комнатные и двухуровневые апартаменты с планировками, обеспечивающими максимальный комфорт.

Адрес офиса компании, в котором происходит продажа квартир в ЖД Черемшины, 29 от застройщика, цены и фото новостройки опубликованы на официальном сайте.

Новобудови поруч

ЖК AUROOM SUNRISE
Додати в обране ЖК AUROOM SUNRISE ул. Сичинского, 2
  • 2 857 250 ₴
ЖК Globus Elite
Додати в обране ЖК Globus Elite ул. Некрасова, 45
  • 5 073 650 ₴
ул. Ярославенко, 23а
Додати в обране ул. Ярославенко, 23а ул. Ярославенко, 23а
  • 926 100 ₴
ЖК Гиацинт-Люкс
Додати в обране ЖК Гиацинт-Люкс ул. Карманского
  • 783 200 ₴