• все продано
ЖК Silver House ЖК Silver House
  • В повний розмір
ЖК Silver House ЖК Silver House

ЖК Silver House

Київ, Голосіївський район

Квартири в ЖК Silver House

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Silver House на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Silver House

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    просп. Голосеевский, 74

Опис проєкту

Жилой комплекс «Silver House» в Киеве возводится по адресу проспект Голосеевский, 74. По соседству удобная транспортная развязка. Для передвижения по столице можно также использовать общественный транспорт – поблизости есть остановка городских автобусов и маршрутного такси. Новостройка находится в непосредственной близости от метро «Голосеевская».

Неподалеку от комплекса имеется поликлиника, есть несколько магазинов и сетевых супермаркетов, финучреждения, почта и аптеки. В нескольких минутах ходьбы школа и два детских сада.

Жилой комплекс «Сильвер Хаус» представляет собой двадцатипятиэтажный монолитно-каркасный дом. В ходе строительства применяются энергосберегающие технологии, обеспечивающие максимальный уровень комфорта при невысокой стоимости содержания жилья.

Наружные стены здания, возведенные из газоблоков, надежно утепляются слоем минераловатного теплоизолятора. Стены нежилых этажей облицовываются по системе навесного вентилируемого фасада, а верхние уровни покрываются декоративной штукатуркой. Выполняется энергосберегающее остекление окон двухкамерными стеклопакетами.

В подъезде устанавливаются скоростные бесшумные лифты. Возле здания оборудуется наземная автопарковка. Сооружается современная детская игровая площадка, благоустраивается и озеленяется придомовая территория. Устраиваются проезды и тротуары, асфальтируются подъездные пути.

Купить квартиру в ЖК «Сильвер Хаус» от застройщика «Спецжилфонд» можно в офисе, адрес которого указан на странице проекта официального сайта компании. К реализации предлагается 1-2-3-4-комнатные жилые помещения с эргономичными, тщательно проработанными планировками.

На страницах сайта опубликован телефон офиса, в котором производится продажа квартир в ЖК «Silver House», цены и фото комплекса.

Новобудови поруч

ЖК Вежа на Ломоносова
Додати в обране ЖК Вежа на Ломоносова ул. Ломоносова, 33/43
  • 954 000 ₴
ЖК Orange City
  • 360o
Додати в обране ЖК Orange City Лысогорский спуск, 26а
  • 1 260 000 ₴
Таунхаусы Montreux
Додати в обране Таунхаусы Montreux ул. Кочубеевская, 10
  • 14 359 999 ₴
Таунхаусы San Francisco
Додати в обране Таунхаусы San Francisco ул. Каменщиков, 33/14
  • 4 899 999 ₴