• все продано
ЖК Драгоманова
  • В повний розмір
ЖК Драгоманова

ЖК Драгоманова

Київ, Дарницький район

Квартири в ЖК Драгоманова

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Драгоманова на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Драгоманова

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Дарницький район
  • Адреса
    ул. Драгоманова, 35

Опис проєкту

Жилой комплекс на ул. Драгоманова, 35 в Киеве – новостройка эконом-класса, расположенная на территории Дарницкого района рядом с озером Позняки и в двухстах метрах от озера Лебединого.

Проспекты Бажана и Григоренко проходят на комфортном расстоянии от комплекса. К ближайшей остановке автобусов и маршрутных такси идти менее трех минут. Поблизости есть станция метро, от которой отправляются маршрутки в разные районы столицы.

Параметры комплекса

Новостройка – многоквартирное здание из двух секций, имеющих разную этажность. Хотя комплекс позиционируется как недвижимость бюджетного уровня, в ходе строительства ЖК на ул. Драгоманова, 35 «Киевгорстрой» применял прогрессивные технологии и высококачественные материалы.

Элементы несущей конструкции здания выполнены из монолитного железобетона. Газобетонные блоки, которые использовались при строительстве стен, обладают высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, а фасад, утепленный минеральной ватой, обеспечивает необходимую степень энергоэффективности дома. Здание оборудовано системой автоматического пожаротушения.

Окружающая и внутренняя инфраструктура

Жителям комплекса не надо далеко идти в поисках развлечений и магазинов, что существенно повышает стоимость жилья в глазах инвесторов, собирающихся купить квартиру в ЖК Драгоманова, 35 от застройщика «Киевгорстрой».

Рядом с новостройкой находится парк и теннисный клуб, поблизости имеется несколько торговых центров, вещевой и продуктовый рынки, супермаркеты, отделения банков и кафе. К услугам жителей, имеющих детей школьного и дошкольного возраста, детские садики и учебные заведения, среди которых гимназия с бассейном.

По территории проложены асфальтированные дороги и пешеходные дорожки, мощенные тротуарной плиткой. Оборудованы площадки для гостевой автостоянки, площадки для детей, а также выделено место для хозяйственных целей. Установлено уличное освещение.

Про квартиры

Продажа квартир в ЖК Драгоманова, 35 от застройщика производится в черновой отделке:

затерты швы на стенах и потолках;

сделана цементно-песчаная стяжка пола;

установлены металлопластиковые окна;

гидроизолированы полы санузлов;

в квартиры заведена электропроводка;

установлены бронированные входные двери.

Трубы системы отопления разведены в конструкции пола, подключены стальные радиаторы. Счетчики тепла, а также горячей и холодной воды установлены в квартирах, электросчетчик стоит снаружи.

Имеется широкий спектр планировок жилья – здесь есть 1-, 2-, 3-, 4-, 5-комнатные квартиры, фото которых можно найти на местных форумах, где также размещаются отзывы о качестве работы застройщика.

Телефон для консультаций указан на официальном сайте компании.

Новобудови поруч

ЖК Terracotta
Додати в обране ЖК Terracotta ул. Черниговская, 8
  • 779 100 ₴
ЖК Лебединый
  • 360o
Додати в обране ЖК Лебединый ул. Ревуцкого, 40
  • 4 704 000 ₴
ЖК Star City
  • Акція
Додати в обране ЖК Star City ул. Каунасская, 27
  • 74 000 ₴
ЖК Причал 8
Додати в обране ЖК Причал 8 ул. Канальная, 8
  • 46 300 ₴