• заморожена
ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика
  • В повний розмір
ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика

ЖК Эврика

Київ, Голосіївський район

Квартири в ЖК Эврика

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Эврика на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Эврика

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    ул. Академика Глушкова, 6

Опис проєкту

«Эврика» — это проект по созданию квартала нового жилья, объединенного общедоступной внутренней территорией и инфраструктурой. Жилые дома и торговый центр расположены по периметру участка строительства, а внутри — придомовые территории с местами для отдыха, игровыми площадками, прогулочными аллеями, многоуровневым паркингом, детскими садами и школами.

Дома в составе ЖК «Эврика» отличаются не только этажностью, но и палитрой оформления, технологией строительства, материалами и высотой потолков — это поможет каждому покупателю найти подходящий вариант.

Инфраструктура

Добраться до ЖК «Эврика» можно не только на метро, но и на других видах общественного транспорта: в пешей доступности остановки троллейбусов №11, №12, №45, №43, маршрутных такси №208, №212, №416, №444, №461, №491, №507 и больше 20 маршрутов автобусов, передвигающихся вдоль проспекта Академика Глушкова. На авто до центра ехать 20 минут при свободных дорогах и от 30 до 60 минут при учете пробок в час пик.

В районе «Эврики» уже развита инфраструктура — магазины, аптеки, отделения банков, кафе и другие объекты также открыты на первых этажах соседних ЖК. В проект развития инфраструктуры предусмотрено строительство торгового центра. Также в пешей доступности крупные сетевые супермаркеты «Билла», «Сильпо», «АТБ» и Novus.

Для самых маленьких жителей застройщик планирует построить детские сады и школы на территории. Другие дошкольные учреждения района расположены на расстоянии 15-20 минут пешей прогулки и 5 минут езды на авто — это детский сад «Антошка», учреждения дошкольного образования №439, №667, №150, №196. Также за 15-20 минут можно дойти до ближайших школ, гимназий и лицеев.

Если любите посещать концерты, выставки, вечеринки, театральные постановки — в 15 минутах пешком расположен ВДНХ. Также в 10 минутах езды на авто Голосеевский парк, в котором приятно прогуляться среди деревьев, покататься на катамаране, велосипеде или сводить ребенка на аттракционы и колесо обозрения.

Сходить на тренировку можно в ближайший фитнес-клуб Sportlife с бассейном или спортивный в клуб iGym.

Новобудови поруч

ЖК Вежа на Ломоносова
Додати в обране ЖК Вежа на Ломоносова ул. Ломоносова, 33/43
  • 954 000 ₴
ЖК Теремки
Додати в обране ЖК Теремки ул. Академика Заболотного, 15
  • 69 750 ₴
Таунхаусы San Francisco
Додати в обране Таунхаусы San Francisco ул. Каменщиков, 33/14
  • 4 899 999 ₴
ЖК LIKO-GRAD Perfect Town
Додати в обране ЖК LIKO-GRAD Perfect Town ул. Михаила Максимовича (Онуфрия Трутенко), 32
  • 794 300 ₴