• все продано
ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад
  • В повний розмір
ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад ЖК Покровский посад

ЖК Покровский посад

Київ, Шевченківський район

Квартири в ЖК Покровский посад

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Покровский посад на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Покровский посад

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Глубочицкая, 32а, 32б, 32в

Опис проєкту

Новую концепцию жилья предлагает жилой комплекс Покровский посад. Причисленный к бизнес классу, он является одним из наиболее концептуальных и изощренных в столице. Расположен ЖК по улице Глубочицкая 32 А, Б и В. Использование в дизайне фресок и мрамора сделало из обычного здания современный замок. ЖК Покровський посад в Киеве привлекает клиентов не только архитектурным решением, но и безоговорочной практичностью и уровнем сервиса.

Из витрин здания в помещение вливается живописная панорама на Подол и реку Днепр. Территория жилого комплекса закрыта и охраняется постами охраны. Частично этого удалось достигнуть, благодаря сооружению торгово-офисного центра прямо у подножья трех башен квартир. Закрытость двора сделала его безопасным для детей. Планируется запуск видеонаблюдения, через который родители смогут следить за своими чадами посредством Интернет соединения.

Впервые у покупателей появилась возможность купить квартиру в ЖК Покровский посад от застройщика в собственным парком во внутреннем дворе. Зоны выгула домашних питомцев и досуга детей разделены. Аллеи украшены разнообразием высаженных растений. В ЖК отведено место для бассейна, сферы бытового обслуживания и прочее.

Как реализовывается продажа квартир в ЖК Покровский посад, сколько стоит один квадратный метр и какова планировка жилья, все это и более подскажет официальный сайт застройщика.

Новобудови поруч

МФК OLEGIVSKIY
Додати в обране МФК OLEGIVSKIY ул. Олеговская, 36
  • 2 566 800 ₴
ЖК Manhattan city
  • Акція
Додати в обране ЖК Manhattan city просп. Победы, ул. Борщаговская
  • 153 400 ₴
ЖК Poetica. Вторая коллекция
Додати в обране ЖК Poetica. Вторая коллекция ул. Дегтяревская, 25
  • 1 984 500 ₴
ЖК Poetica. Первая коллекция
Додати в обране ЖК Poetica. Первая коллекция ул. Дегтяревская, 25а
  • 1 913 500 ₴