ЖК Амурский (Lemonade) ЖК Амурский (Lemonade) ЖК Амурский (Lemonade) ЖК Амурский (Lemonade)
  • В повний розмір
ЖК Амурский (Lemonade) ЖК Амурский (Lemonade) ЖК Амурский (Lemonade) ЖК Амурский (Lemonade)

ЖК Амурский (Lemonade)

Київ, Голосіївський район

Квартири в ЖК Амурский (Lemonade)

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 380 000 ₴
46.0 м² 30 000 ₴/м²
2 - кімн. від 1 620 000 ₴
60.0 м² 27 000 ₴/м²
4 - кімн. від 2 562 000 ₴
122.0 м² 21 000 ₴/м²

ЖК Амурский (Lemonade) на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Амурский (Lemonade)

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    ул. Михаила Максимовича (Трутенко), 3

Опис проєкту

ЖК «Амурский» (Lemonade) привлекает внимание яркими, разноцветными фасадами домов. Это четыре 25-этажных жилых здания с благоустроенной придомовой территорией — жильцам комплекса будут доступны детские площадки, спортивные зоны и озелененные места для отдыха.

На первом этаже каждого дома предусмотрены коммерческие помещения, в которых откроют магазины, салоны красоты, аптеки и другие необходимые заведения. Территория комплекса ограждена, а для владельцев автомобилей предлагается круглосуточная охрана парковки. Придомовое пространство ЖК находится под видеонаблюдением, а в подъезде работает консьерж-служба.

Инфраструктура

Расположен комплекс Lemonade между улицами Михаила Максимовича и Ломоносова, откуда всего 5 минут до ближайшей станции метро — «Васильковская». В центр Киева от комплекса «Амурский» (Lemonade) можно добраться всего за 20 минут, причем и для автовладельцев и для приверженцев общественных видов транспорта маршрут будет одинаково удобным и быстрым.

Всего в 10 минутах от дома находится Голосеевский парк и лес — живописное место для прогулок, езды на велосипеде и пробежек. Из других максимально доступных и интересных объектов инфраструктуры стоит отметить Ореховатские пруды, парк «Феофанию», Выставочный центр, парк «Пирогово» и Ипподром.

В шаговой доступности от ЖК находятся школы №179 и №186 и детские сады №402 и №340. Ближе к метро «Выставочный центр» расположено несколько корпусов КНУ им. Тараса Шевченка: механико-математический факультет, факультет радиофизики, электроники и компьютерных систем, факультет социологии, Институт высоких технологий, географический факультет и Институт биологии и медицины.

Если потребуется врачебная помощь — рядом с ЖК «Амурский» (Lemonade) работают городская студенческая поликлиника, VELOUR DENTAL CLINIC, детская клиника «Френдлик», медицинские центры «Мой Доктор», «Добробут», «Варта» и CSD Health Care.

Для тех, кто занимается спортом, в округе расположены различные клубы: тренажерные залы RedBarbell, BeeFit и Fitness Expert, студии стретчинга Grand и Stretch.ZAL, фитнес на батутах Le jump, клуб ММА Legion.

В радиусе километра от дома находится множество супермаркетов, например, NOVUS, «ЛотОк», «Коло», «Эко-лавка», VARUS, «АТБ» и «Фора». В пределах 10 минут езды есть ТРЦ «Магеллан» и ArtMall, гипермаркеты «Ашан» и «Эпицентр». Если лень готовить — рядом с домом открыты рестораны «Мама, я покушал», «Тайн Юнь», ROYAL FOOD, BRISTOL FOOD & WINE, «Пекин», «Хинкальная на Васильковской» и другие.

Комплектация

в комплексе можно купить 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 42 до 146 кв.м.

уникальный дизайн и архитектура зданий

счетчики на отопление, воду и электричество в каждой квартире

Новобудови поруч

ЖК Вежа на Ломоносова
Додати в обране ЖК Вежа на Ломоносова ул. Ломоносова, 33/43
  • 954 000 ₴
Таунхаусы San Francisco
Додати в обране Таунхаусы San Francisco ул. Каменщиков, 33/14
  • 4 899 999 ₴
ЖК LIKO-GRAD Perfect Town
Додати в обране ЖК LIKO-GRAD Perfect Town ул. Михаила Максимовича (Онуфрия Трутенко), 32
  • 794 300 ₴
ЖК Голосеевский
Додати в обране ЖК Голосеевский ул. Васильковская, 37
  • 1 119 300 ₴