• все продано
ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый
  • В повний розмір
ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый

ЖК Счастливый

Бучанський район, Софіївська Борщагівка

Квартири в ЖК Счастливый

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Счастливый на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Счастливый

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Софіївська Борщагівка
  • Адреса
    ул. Волошкова, 74, ул. Счастливая, 44, 55, 50, 61

Опис проєкту

Жилой комплекс Щасливий в с. Софиевская Борщаговка – это удобное, современное и комфортабельное жилье по приемлемой стоимости, которое строятся относительно недалеко от столицы, но располагается там, где шум и суета мегаполиса не мешают жизни.

Жить в ЖК на ул. Счастливая будет удобно людям с самыми разными потребностями. Тишина и спокойствие пригорода, обширные парковые зоны рядом, а также развитая инфраструктура – это отличные условия для семейных пар с детьми. Ну а тот факт, что добраться отсюда до столицы с ее возможностями можно очень быстро, может стать поводом для покупки здесь жилья теми, что хочет жить в спокойном пригороде, а работать в столице.

Продажа квартир в ЖК Щасливий – это предложение жилья европейского уровня. Современные планировки, надежные коммуникации, наличие в каждой квартире системы автономного отопления, а также благоустроенная придомовая территория и расположение рядом всех необходимых объектов инфраструктуры станут гарантией того, что, отдав предпочтение именно этой новостройке, пожалеть о своей выборе не придется.

Если вас заинтересовала возможность купить квартиру в ЖК Щасливий от застройщика НоваБудова, то познакомиться с ценами, планировками квартир и фото имеющегося в продаже жилья можно на страницах нашего сайта. А для получения дополнительной информации стоит воспользоваться ссылкой, ведущей на официальный сайт застройщика, где представлены наиболее подробные данные.

Новобудови поруч

ЖК Wellspring
Додати в обране ЖК Wellspring ул. Остапа Вишни, 1
  • 39 100 ₴
ЖК Сади Вишневі
Додати в обране ЖК Сади Вишневі ул. Машиностроителей
  • 48 000 ₴
ЖК Євромісто 2
Додати в обране ЖК Євромісто 2 ул. Добрая
  • 1 365 000 ₴
КГ Escape
Додати в обране КГ Escape ул. Янтарная
  • 3 410 000 ₴