• все продано
ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А
  • В повний розмір
ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А ЖК Соломенская, 20А

ЖК Соломенская, 20А

Київ, Солом'янський район

Квартири в ЖК Соломенская, 20А

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Соломенская, 20А на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Соломенская, 20А

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Солом'янський район
  • Адреса
    ул. Соломенская, 20а

Опис проєкту

Жилой комплекс на ул. Соломенская 20а в г. Киев – это новостройка бизнес-класса, расположенная в непосредственной близости от Соломенского лесопарка и всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуры. Единственное, чего нет в пешей доступности от новостройки, так это метро, но рассматривать это как серьезный недостаток не стоит.

Строит ЖК на ул. Соломенская 20а Контакт-Инвест. Согласно планам застройщика на первых этажах комплекса разместятся нежилые помещения, на территории которых появятся несколько магазинов, пекарня, аптека, фитнес-центр, а также детский клуб. Будет здесь и просторный общий холл со службой консьерж. Отделке этой зоны планируется уделить особое внимание, чтобы позволить этому месту стать одной из визитных карточек новостройки.

Придомовая территория будет закрыта от посторонних и находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Продажа квартир в ЖК на ул. Соломенская 20а от застройщика Контакт-Инвест– это предложения однокомнатного, двухкомнатного и трехкомнатного жилья с улучшенными планировками. В квартирах будут просторные кухни и холлы, есть место для организации гардеробной комнаты, а за счет увеличенных оконных проемов и большого количества естественного света помещения кажутся еще более объемными.

Купить квартиру в ЖК на ул. Соломенская 20 а можно на очень выгодных условиях. Цены для жилья такого уровня является вполне оправданными, а качество строительства и предлагаемых квартир позволит не сомневаться в правильности выбора. Фото новостройки, а также подробные условия продажи квартир можно найти на официальном сайте застройщика.

Новобудови поруч

Таунхаусы Montreux
Додати в обране Таунхаусы Montreux ул. Кочубеевская, 10
  • 14 359 999 ₴
Таунхаусы San Francisco
Додати в обране Таунхаусы San Francisco ул. Каменщиков, 33/14
  • 4 899 999 ₴
КГ Жуляны
Додати в обране КГ Жуляны ул. Березовая, 1
  • 3 890 000 ₴
ЖК Montreal House
  • Акція
Додати в обране ЖК Montreal House ул. Большая Васильковская, 102у / ул. Антоновича, 83
  • 6 247 800 ₴