ЖК Smart Oseli ЖК Smart Oseli ЖК Smart Oseli ЖК Smart Oseli ЖК Smart Oseli
  • В повний розмір
ЖК Smart Oseli ЖК Smart Oseli ЖК Smart Oseli ЖК Smart Oseli ЖК Smart Oseli

ЖК Smart Oseli

Бучанський район, Вишневе

Квартири в ЖК Smart Oseli

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
2 - кімн. від 39 358 800 ₴
36.0 м² 1 093 300 ₴/м²

ЖК Smart Oseli на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Smart Oseli

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Вишневе
  • Адреса
    ул. Киевская, 2м
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    343
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Smart Oseli» в Вишневом расположен на ул. Киевская, 2м, в трех километрах от Кольцевой дороги. Станция метро «Житомирская» на расстоянии 9 километров, а в 5 километрах от новостройки конечная остановка линии скоростного трамвая. Поблизости есть магазины, супермаркеты, отделения банков, аптеки и медицинский центр, имеются школы, детские сады и кафе, центр города всего в пяти минутах ходьбы.

«Смарт Oseli» – жилой комплекс эконом-класса с элементами комфорт, состоящий из 2 десятиэтажных домов, в ходе строительства которых применяется монолитно-каркасная технология. Стены возводятся из кирпича и газоблока, фасады утепляются минераловатным теплоизолятором. Остекление осуществляется энергосберегающими стеклопакетами, что позволяет уменьшить стоимость коммунальных услуг.

Высокий уровень проживания будет достигнут за счет размещения на территории комплекса всех необходимых объектов инфраструктуры.

Купить смарт квартиру в ЖК «Смарт Oseli» от застройщика можно на любой вкус. Спроектирован комплекс так, чтобы обеспечить максимальное разнообразие планировок, рационально используя имеющееся пространство.

Концепция SMART, заложенная при создании проекта, предоставляет возможность покупателю самому сформировать идеальную планировку, не ориентируясь на привычную 1-2-3-комнатную структуру.

Застройщик предлагает, определив необходимую площадь:

S (22-25м2),

M (33-38 м2),

L (45-50 м2),

XL (55-65 м2),

XXL (70-80 м2),

XXXL (100-150 м2),

выбрать подходящую планировку с необходимым количеством комнат, которые учитывают наличие гостиной, лоджий и число спален.

Так, даже самые компактные смарт-квартиры имеют 8 тщательно продуманных вариантов с душевой или ванной. Квартиры большей площади имеют до 20 разнообразных вариантов планировок на выбор. Концепция SMART позволяет любую комнату оснастить теплой лоджией. Все оконное пространство имеет панорамное остекление.

Условия, в соответствии с которыми осуществляется продажа квартир в ЖК «Smart Oseli», цены, фото и контактные данные компании опубликованы на официальном сайте.

Новобудови поруч

ЖК Wellspring
Додати в обране ЖК Wellspring ул. Остапа Вишни, 1
  • 39 100 ₴
ЖК Сади Вишневі
Додати в обране ЖК Сади Вишневі ул. Машиностроителей
  • 48 000 ₴
ул. Котырло, 34
Додати в обране ул. Котырло, 34 ул. Котырло, 34
  • 2 200 000 ₴
Таунхаусы «New Smart 11»
Додати в обране Таунхаусы «New Smart 11» ул. Одесская, 40
  • 2 620 000 ₴