• все продано
ЖК Акварели-2 ЖК Акварели-2 ЖК Акварели-2
  • В повний розмір
ЖК Акварели-2 ЖК Акварели-2 ЖК Акварели-2

ЖК Акварели-2

Бучанський район, Вишневе

Квартири в ЖК Акварели-2

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Акварели-2 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Акварели-2

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Вишневе
  • Адреса
    ул. Ватутина
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    14
  • Квартири
    1177
  • Забудовник
    ADH
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Акварели-2» в Вишневом расположен на участке, образованном улицами Ватутина, Василя Стуса, Первомайская и Образования.

Новостройка находится всего в трех километрах от Окружной дороги. Рядом пролегает несколько автобусных маршрутов в направлении Киева, часть которых идет до метро. Проехать в столицу можно и на электричке – до железнодорожной станции менее километра.

Особенности комплекса

Новостройка возводится по авторскому архитектурному проекту, который предусматривает создание собственной инфраструктуры. Цена, по которой можно купить квартиру в ЖК «Акварели-2» от застройщика «ADH», в полной мере соответствует заявленной категории новостройки.

Жилой комплекс комфорт-класса сооружается из экологически безопасных материалов, соответствующих международным стандартам. Применяемые в ходе строительства технологии энергосбережения позволяют гарантировать минимальные затраты на поддержание комфортной температуры в помещениях.

Для сооружения наружных стен используется керамический кирпич – долговечный материал с прекрасными характеристиками. Фасады домов дополнительно утепляются пенополистиролом и минеральной ватой, обеспечивая надежную защиту от колебаний температуры окружающей среды. Пластиковые окна остекляются энергосберегающими стеклопакетами с высокими показателями энергоэффективности.

Инфраструктура района и благоустройство ЖК

На территории комплекса оборудуются спортивные и детские площадки, парковка для гостевого автотранспорта и крытый паркинг для жителей новостройки. Прокладываются прогулочные аллеи, тротуары и удобные проезды.

На территории комплекса предусмотрено открытие детского сада, медицинского центра, торгового центра, а также фитнес-клуба с собственным бассейном.

Рядом с комплексом находится продуктовый гипермаркет, школа и детский сад. Поблизости есть несколько магазинов, в том числе продуктовых, кафе, пиццерия и ресторан. Неподалеку расположен сетевой супермаркет и почтовое отделение. Район быстро развивается, по соседству сооружаются новые объекты инфраструктуры.

Реализация жилья

Планировки предлагаемых 1-2-3-4-комнатных квартир обеспечивают потребности широкого круга покупателей – от тех, кому требуется небольшая студия, до инвесторов, мечтающих приобрести просторное жилье в двух уровнях. Фото квартир, а также отзывы о качестве отделочных работ можно увидеть на форумах жителей.

Адрес офиса застройщика, в котором ведется продажа квартир в ЖК «Акварели-2», цены, технические характеристики доступной недвижимости и прочие сведения можно предварительно уточнить по телефону, опубликованному на страницах официального сайта проекта.

Новобудови поруч

КГ Садок Вышневый
Додати в обране КГ Садок Вышневый ул. Абрикосовая, ул. Грушевая, ул. Отрадная, ул. Тенистая
ЖК Променада
Додати в обране ЖК Променада ул. Леси Украинки, 62
ЖК Bavaria City
Додати в обране ЖК Bavaria City ул. Стуса
КГ Escape
Додати в обране КГ Escape ул. Янтарная