Микрорайон Звездный Микрорайон Звездный Микрорайон Звездный Микрорайон Звездный Микрорайон Звездный Микрорайон Звездный Микрорайон Звездный
  • В повний розмір
Микрорайон Звездный Микрорайон Звездный Микрорайон Звездный Микрорайон Звездный Микрорайон Звездный Микрорайон Звездный Микрорайон Звездный

Микрорайон Звездный

Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Першотравневий район

Квартири в Микрорайон Звездный

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 3 487 500 ₴
75.0 м² 46 500 ₴/м²
3 - кімн. від 4 510 500 ₴
97.0 м² 46 500 ₴/м²
4 - кімн. від 5 859 000 ₴
126.0 м² 46 500 ₴/м²
Кладовки від 81 450 ₴
3.0 м² 27 150 ₴/м²
Паркинги від 760 200 ₴
28.0 м² 27 150 ₴/м²

Микрорайон Звездный на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Микрорайон Звездный

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Першотравневий район
  • Адреса
    ул. Герцена, 2а

Опис проєкту

Микрорайон «Зоряний» в Черновцах расположен в Первомайском районе, по адресу ул. Герцена, 2А. Он находится почти в самом центре города, что увеличивает стоимость жилья в комплексе и повышает его привлекательность для инвесторов.

Поблизости работают школы, детские воспитательные учреждений, имеются медицинские и банковские заведения. До лесопарковой зоны не более двухсот метров. Неподалеку расположен стадион, бассейн, имеется также рынок и множество магазинов разного профиля.

Рядом с жилым комплексом «Зоряний» пролегают маршруты общественного транспорта, что в сочетании с прекрасно развитой сетью автомобильных дорог позволяет свободно перемещаться по Черновцам.

«Зоряний» – микрорайон, состоящий из шести монолитно-каркасных зданий высотой пять-девять этажей. Современные высококачественные материалы, которые используются в ходе строительства, позволяют добиться высокой прочности конструкции и обеспечивают продолжительный срок эксплуатации зданий без ухудшения эксплуатационных качеств.

Стены домов выполняются из газоблоков, что обеспечивает отличную звукоизоляцию. Внешняя поверхность защищена от воздействия атмосферных осадков навесными вентилируемыми фасадами, в которых применяется пенопласт, являющийся на сегодняшний день самым эффективным теплоизолятором. Это позволяет добиться снижения затрат на отопление зимой и кондиционирование помещений в летнее время.

Используемая технология сооружения несущего каркаса здания гарантирует высокую сейсмоустойчивость и облегчает новоселам изменение планировки квартир в случае необходимости.

В апартаменты проводится интернет, кабельное телевидение. Можно купить квартиру в мкрн «Зоряний» от застройщика ООО «Будмонтаж-2001» с выполненной по индивидуальному проекту планировкой. Комплекс имеет собственную трансформаторную подстанцию, обеспечивается круглосуточное видеонаблюдение за территорией и находящимися на ней объектами.

В новом микрорайоне строится подземный паркинг на двести автомобилей, здания комплектуются бесшумными лифтами, на входах в подъезды устанавливаются видеофоны.

На официальном сайте опубликованы телефоны специалистов, у которых можно уточнить, как осуществляется продажа квартир в мкрн «Зоряний», цены, действующие на момент обращения за консультацией, а также карта с обозначением местоположения новостройки и объектов инфраструктуры.

Новобудови поруч

ЖК Счастливая Семья
Додати в обране ЖК Счастливая Семья ул. Сторожинецкая, 130а
ЖК KromaxBud
Додати в обране ЖК KromaxBud ул. Русская, 213б
ЖК Киевский
Додати в обране ЖК Киевский ул. Мизюна, 20
ЖК Vodogray UN1T
Додати в обране ЖК Vodogray UN1T бул. Буковинского вече, 4