ЖК Журавли ЖК Журавли ЖК Журавли ЖК Журавли ЖК Журавли
  • В повний розмір
ЖК Журавли ЖК Журавли ЖК Журавли ЖК Журавли ЖК Журавли

ЖК Журавли

Харківський район, Харків, Московський район, Салтiвка

Квартири в ЖК Журавли

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 2 352 350 ₴
91.0 м² 25 850 ₴/м²

ЖК Журавли на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Журавли

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Московський район, Салтiвка
  • Адреса
    ул. Академика Павлова

Опис проєкту

Жилой комплекс «Журавли» в Харькове строится в 524 микрорайоне Салтовского массива, по улице Академика Павлова.

Новостройка находится в ста метрах от станции метро «Героев Труда», рядом работают рынки, торгово-развлекательные центры и супермаркеты. Поблизости есть гимназия, несколько школ и детских садов, в ста метрах находится кинотеатр. В непосредственной близости имеются кафе, а также медицинские и банковские учреждения.

В окрестностях новостройки отсутствуют промышленные предприятия, загрязняющие окружающую среду. Неподалеку находится Журавлевский гидропарк – одно из самых популярных мест отдыха харьковчан.

«Журавли» – жилой комплекс бизнес-класса из двух монолитно-каркасных домов высотой двадцать три этажа. Новостройка сооружается в две очереди, в ходе строительства используются современные экологически безопасные материалы и энергосберегающие технологии, обеспечивающие низкую стоимость коммунальных услуг.

Здания оборудуются шестью скоростными бесшумными лифтами, производится качественное остекление с применением многокамерного металлопластикового профиля. Обустраивается придомовая территория, сооружается подземный автопаркинг, место для занятия спортом и детская игровая площадка.

Применение монолитно-каркасной технологии обусловливает большой выбор планировок жилья. Купить квартиру в ЖК «Журавли» от застройщика «Авантаж» можно в 1-2-3-комнатном исполнении. Высота потолков составляет 2,8 метра. К зданиям подведены все необходимые центральные коммуникации, отопление обеспечивает домовая котельная.

На официальном сайте указан адрес офиса компании, где происходит продажа квартир в ЖК «Журавли». Цены, актуальные на сегодня, и условия приобретения апартаментов можно узнать у менеджеров-консультантов. Также на сайте опубликованы фото, иллюстрирующие варианты отделки реализуемого жилья.

Новобудови поруч

ЖК Меридиан
Додати в обране ЖК Меридиан ул. Гвардейцев-Широнинцев / ул. Дружбы Народов
  • 828 750 ₴
ЖК Континенталь на Валентиновской
Додати в обране ЖК Континенталь на Валентиновской ул. Валентиновская, 15а
  • 1 435 500 ₴
ЖК Royal Residence
Додати в обране ЖК Royal Residence пер. Партизанский, 8
  • 385 800 ₴
ЖК Муромец
Додати в обране ЖК Муромец ул. Муромская, 30, 30а