ЖК Ключ ЖК Ключ ЖК Ключ ЖК Ключ ЖК Ключ
  • В повний розмір
ЖК Ключ ЖК Ключ ЖК Ключ ЖК Ключ ЖК Ключ

ЖК Ключ

Харківський район, Харків, Шевченківський район

Квартири в ЖК Ключ

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 2 790 000 ₴
45.0 м² 62 000 ₴/м²
2 - кімн. від 3 264 000 ₴
68.0 м² 48 000 ₴/м²
3 - кімн. від 5 407 500 ₴
105.0 м² 51 500 ₴/м²

ЖК Ключ на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Ключ

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Минская

Опис проєкту

Жилой комплекс «Ключ» в Харькове расположен по адресу улица Минская, недалеко от проспекта Науки. Он находится на границе жилого массива Павлово Поле рядом с Ботаническим садом – с точки зрения экологии это одно из лучших мест в городе.

До проспекта около ста метров, остановка автобуса и троллейбуса находится в нескольких минутах ходьбы, а станция метро «Ботанический сад» расположена в двухстах метрах. Рядом с новостройкой есть все необходимое: супермаркеты, торговые центры, банковские и медицинские учреждения. Поблизости работают учебное заведение и детский сад, в четырехстах метрах расположен спортивный комплекс со стадионом.

«Ключ» – жилой комплекс бизнес-класса, в ходе строительства которого применяется монолитно-каркасная технология, гарантирующая высокую прочность и долговечность, а также позволяющая предоставить потенциальным покупателям широкий выбор планировок апартаментов.

Учитывая собственные предпочтения, покупатели могут выбрать подходящий вариант 1-2-3-комнатных одноуровневых, а также 5-комнатных двухуровневых апартаментов.

Высокая энергоэффективность обеспечивает максимальный уровень комфорта, уменьшает стоимость коммунальных услуг. Купить квартиру в ЖК «Ключ» от застройщика «Авантаж» предлагается в одной из двух семнадцатиэтажных секций со стенами, выполненными из газоблоков, и фасадом, утепленным минераловатным теплоизолятором.

В каждой секции своя автономная газовая котельная, система очистки воды и насосы подпора, гарантирующие постоянное и достаточное давление в водопроводных трубах на любом этаже. В подземный автопаркинг можно спуститься со своего этажа на современном бесшумном лифте.

На официальном сайте опубликованы телефоны офисов, в которых ведется продажа квартир в ЖК «Ключ», цены, фото комплекса и реализуемых апартаментов.

Новобудови поруч

ЖК Дом на Сумской
Додати в обране ЖК Дом на Сумской ул. Динамовская, 1
  • 2 176 100 ₴
ЖК OASIS
Додати в обране ЖК OASIS ул. Лозовская, 5
  • 270 250 ₴
ЖК Bauhaus
Додати в обране ЖК Bauhaus ул. Сокольническая, 28
  • 13 537 500 ₴
ЖК Магистр
Додати в обране ЖК Магистр ул. Коломенская, 4
  • 814 200 ₴