• все продано
ЖК Плехановская ЖК Плехановская ЖК Плехановская ЖК Плехановская ЖК Плехановская
  • В повний розмір
ЖК Плехановская ЖК Плехановская ЖК Плехановская ЖК Плехановская ЖК Плехановская

ЖК Плехановская

Харківський район, Харків, Основ'янський район

Квартири в ЖК Плехановская

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Плехановская на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Плехановская

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Основ'янський район
  • Адреса
    ул. Плехановская, 18а

Опис проєкту

Жилой комплекс на улице Плехановская 18а в Харькове возведен в самом центре города в районе с высокоразвитой инфраструктурной сетью, где есть многочисленные магазины, торговые центры, учебные и дошкольные учреждения, банковские отделения и прочие объекты социального, бытового и развлекательного значения. Шаговая доступность к остановкам общественного транспорта и удачная развязка помогут жителям дома сэкономить время на передвижения по городу. Именно благодаря этому желающих купить квартиру в ЖК Плехановская 18а от застройщика Трест Жилстрой-1довольно много.

ЖК на Плехановской 18 а – это современный шестнадцатиэтажный дом монолитно-железобетонного типа. Стены постройки выполнены из качественного силикатного кирпича, перегородки в квартирах – из пеноблока. Снаружи дом утеплен пенополистиролом толщиной 100мм. В квартирах есть лоджии и балконы. Апартаменты сдаются с металлопластиковым герметичным остеклением оконных проемов.

Во всех подъездах дома работают грузо-пассажирские лифтовые системы. В них также запланированы мусоропроводы и мусороуборочные камеры. На прилегающей к дому территории проведено озеленение.

Рядом есть множество спортивных секций, фитнес клуб, места для отдыха и проведения досуга. Идеальное месторасположение и выгодные условия покупки – это вас шанс!

Продажа квартир в ЖК Плехановская 18а уже стартовала, поэтому если вас заинтересовал данный объект, стоит поспешить с принятием решения.

Если вы хотите успеть обзавестись недвижимостью в данной новостройке, узнавайте цены на официальном сайте, знакомьтесь с детальными фото, изучайте отзывы с местного форума, и принимайте решение!

Новобудови поруч

ЖК Защитник
Додати в обране ЖК Защитник ул. Богдана Хмельницого, 32
  • 856 900 ₴
ЖК Речной квартал
Додати в обране ЖК Речной квартал ул. Франковская, 10
  • 1 679 400 ₴
ЖК Манхэттен
Додати в обране ЖК Манхэттен просп. Московский, 97
  • 1 692 000 ₴
ЖК Спортивный
Додати в обране ЖК Спортивный ул. Оренбургская, 9
  • 1 312 000 ₴